Sasha D• 24 марта 2013

Где купить дождевик для Geoby c 409

Подскажите где можно купить дождевик для коляски Geoby с 409 или может кто знает от какой модели может подойти дождевик к этой коляске?
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2013
мы покупали на Дарнице стандартный для всех колясок.Стоит 50грн.

Ширли-Мырли• 24 марта 2013
как выглядит коляска у меня есть дождевик , мы его совсем не использовали. Коляска Джоби трёхколёсная могу продать вам.
Ширли-Мырли• 24 марта 2013
я вспомнила что у моей коляски по ободку капюшона идёт молния и на дождевике молния . Он так одевается .
автор Sasha D • 25 марта 2013
Он без молнии
Алинп• 15 мая 2013
Заходите ко мне у меня дождевики по 30грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5028862.html
azize• 07 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Здравствуйте.скажите пожалуйста где именно на Дарнице вы купили дождевик? Гам тоже очень нужен,но не можем найти. Живем в этом районе.
Кы-ы-ы-ця• 07 декабря 2013
метро дарница.Детский мир.Детский огромный базар.У любого продавца колясок они есть.