Аноним_Галя• 28 апреля 2015
зачем нужно это общение детям с папами
муж и жена развелись, допустим дети малые
у каждого потом новая семья
зачем нужны такие общения детям, у них уже может новый папа
зачем травмировать психику ребенку
у каждого потом новая семья
зачем травмировать психику ребенку
Аноним_Галя
• 28 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Вы так рассуждаете, потому что ребенок априори остается с мамой. А представьте наоборот, ребенок априори остается с папой. Вы бы забыли своего ребенка?
уже было сказано что у женщины материнский инстинкт, а у мужчины его нету
Без Баяна• 28 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
А кто решил, женщина?
Без Баяна• 28 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
природа
Ага, расскажите это мусульманам, у них дети с отцом остаются, особенно мальчики
Аноним_Галя
• 28 апреля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Ну и не разделяйте. Это ваше право. А как по мне, так если не твари, то конченные это уж точно. Как можно забыть своих детей и вычеркнуть их из своей жизни? Дети скучают и ждут, если они конечно помнят своего отца, хотя может быть и не показывают вида. Вы судите со своей колокольни...
у нее новый папа, она его в год не могла помнить
Патриоточка• 29 апреля 2015
Как это зачем?? Для ребенка это родной и любимый человек, разлука и так болезненна. Какой бы не был отличный отчим , даже если лучше папы, за отцом скучаешь всё равно.
По опыту...
Аноним_Галя
• 29 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
По опыту...
как можно скучать о том кого не помнишь и не знаешь?
Патриоточка• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
не у всех разводы в грудном возрасте. Мои развелись когда мне было 5! И папу я любила, а он меня. И без него было ОЧЕНЬ плохо, хоть мама и не замечала, но я страдала, особенно в переходном возрасте. А мы виделись по пару раз в месяц, а то и чаще...