Вся в кредитах• 28 апреля 2015
Бізнесвумен на місці загибелі Кузьми
І вистачило ж мозгів
я в шоці на скільки люди можуть низько впасти
Выручалка• 28 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
он спешил в Киев, так как у него был рейс в Братиславу, его команда отсыпалась в отеле и ехала позже, а девушке видать тоже нужно было пораньше вернуться, куто именно она я не помню, вроде бы директор группы
Спасибо за ответ
Выручалка• 28 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
Оля Любченко была
А что с ней? Ну во время аварии? Пострадала?
Подметайло• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
ушибы позвоночника, закрытая черепо-мозговая. стандартные ушибы.
Выручалка• 28 апреля 2015
Ответ дляПодметайло
Черепно мозговая это страшно
Снегурочко• 28 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Если с команды то кто? И почему больше никого небыло другого с команды?
а вы сейчас с семечками или с поп-корном?
Престидижитатор• 29 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
ви тільки прокинулись?? Про це писали і це обговорювали тисячу разів. Користуйтесь гуглом.....
Плакат с автографом зимы• 29 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
видела фото в метро собирают на похороны Путина
нашли заработки
Эх...на путлера и я бы дала... мысли ведь материальны... а вдруг?...