Парасюха• 29 апреля 2015
Как считаете, стоить ли прятать на пляже сильно растянутый живот после беремен?
я всегда была худенькая и носила раздельные (ссылка удалена Администрацией)
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
))) з планшнтом тоже бида)
така.біда.шо.капець
піду.паплачу))
ЕлькиПальки• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
така.біда.шо.капець
піду.паплачу))
агусь) судя по вашему тексту точно не пойдете
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Автор, напевне, образився!
на.тупі.пuтання.-тупі.атветы
хіба.mожна.заганятысь.такою.безтолковщіной?
як.хоче.собі.компексы.прыдуmывать-то.дело.добравольное
Удачная• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
на.тупі.пuтання.-тупі.атветы
якось, приблизно так, як Ви і кажете)
лучше прятать, выглядит непривлекательно. Но можно же красиво спрятать. Например, купальник в стиле пин-ап с высокими трусиками. Буквально сегодня видела вообще шикарную идею для подтянутой фигуры - сдельный купальник из сетки, надевается на обычное яркое бикини, очень секси и все замаскировано.
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
пінап.вобще.мало.кому.ідет((
даже.худым
ЕлькиПальки• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пінап.вобще.мало.кому.ідет((
даже.худым
айда в темку с бойфрендами
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
айда в темку с бойфрендами
це.наmек.чі.канструктівна.прапазіційа?)))
ЕлькиПальки• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
))) ну тут с автором вроде все уяснили, а там человек глобальный вопрос поднял . тема - нравятся ли девушки в бойфрендах мужчинам 30-40 лет ?) - есть поле для разгула
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
атветіла)))ждю.рекації
заходьте.та.чітайте)
ЕлькиПальки• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
атветіла)))ждю.рекації
заходьте.та.чітайте)
бачу вже))) вы веселая
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
бачу вже))) вы веселая
з.такой.жітухой.не.захалунішь)))
ЕлькиПальки• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
з.такой.жітухой.не.захалунішь)))
там что то все ооочень сурьезные, не ведутся) видимо таки глобальный вопрос
Ответ дляТыЧиНеТЫ
пінап.вобще.мало.кому.ідет((
даже.худым
сложно сказать по юзерпику, но автор представилась как худенькая с проблемной зоной.
есть масса привлекательных вариантов в стиле пин ап не только для худышек. Основное - это высокая талия и поддержка живота, а вот попу прикрывать и не обязательно:
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
оно.так.і.нічего
но.вечно.від.сзаді-огромная жопа((((
ЕлькиПальки• 29 апреля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
оно.так.і.нічего
но.вечно.від.сзаді-огромная жопа((((
так жопа ж сзади всегда
ТыЧиНеТЫ• 29 апреля 2015
Ответ дляeuhunter
ну если над этой ж... как следует работать всю зиму, то будет офигительная задница
та.не
вот.даже.на.mоделі.на.фото
42р,а.сзаді.весь.50-52...
вот.даже.на.mоделі.на.фото
42р,а.сзаді.весь.50-52...
Анонимарик• 29 апреля 2015
ФОТО МАТЕРИ ТРОИХ ДЕТЕЙ С РАСТЯЖКАМИ НА ЖИВОТЕ ВЫЗВАЛО НЕБЫВАЛЫЙ АЖИОТАЖ
Похоже, Рэйчел Холлис, сама того не желая, стала самой популярной моделью в купальнике. Мать троих детей разместила свое фото на отдыхе со своей семьей в Канкуне вместе с посылом: «У меня растяжки, и я ношу бикини».
Фото матери троих детей с растяжками на животе вызвало небывалый ажиотаж
Рядом с фото счастливая Рэйчел Холлис, которая наслаждалась редким отдыхом с мужем и детьми восьми, шести и двух лет, написала: «У меня живот, который навсегда стал дряблым от трех огромных младенцев, и я ношу бикини. Мой пупок обвис... (раньше я даже не знала, что это вообще возможно!!!) и я ношу бикини. Я ношу бикини, потому что я горжусь тем, что этот орган и каждый знак на нем …
Анонимарик• 29 апреля 2015
К своему снимку женщина написала очень сильный комментарий: «Да, я знаю, что у меня на теле полно растяжек, но я не стесняюсь фотографироваться в бикини. После рождения троих детишек мой живот стал дряблым, тем не менее я не боюсь надевать бикини. Чего правду таить, у меня обвисший пупок, но я всё равно надела бикини. Я надела бикини, потому что я горжусь каждой растяжечкой на своем теле. Каждая из них доказывает, что я имела огромное счастье выносить троих детей, а дряблый живот говорит лишь о том, что я упорно трудилась над тем, чтобы скинуть вес. Я надеваю бикини, поскольку единственный мужчина, чье мнение для меня важно, знает, через что мне пришлось пройти, чтобы выглядеть так, как я выгляжу сейчас. Этот мужчина, смотря на мое тело, говорит, что никогда не видел ничего более сексуального. Дорогие женщины, растяжки - это в конце концов не шрамы. Вперед, гордо выставляй свое тело напоказ!»
Этот снимок вызвал огромный резонанс как у мужской, так и у женской аудитории со всего мира, набрав 10 миллионов просмотров и 380 000 отметок «нравится». Некоторые женщины даже в знак солидарности опубликовали собственные фотоснимки в купальниках. «Реакция людей поразила меня до глубины души», - признается Рэйчел. Она продолжает: «Я и сама знаю, что мои формы далеки от идеала, и я никогда не буду выглядеть, как модели на показах Victoria´s Secret, но, признаться честно, мне нравится то, как я выгляжу... Мой муж придерживается того же мнения...»
В отличие от девушек, которые пытаются выставлять в соцсетях свои лучшие снимки при полном параде (в красивых платьях, с тоннами макияжа и суперприческами), эта женщина захотела быть честной с собой и другими и представить интернет-аудитории совершенно другие кадры. Не стесняйся себя! Люби себя и свое тело и призывай к этому других. Покажи этот смелый снимок своим друзьям.