Парасюха• 29 апреля 2015
Как считаете, стоить ли прятать на пляже сильно растянутый живот после беремен?
я всегда была худенькая и носила раздельные (ссылка удалена Администрацией)
Посмотрите на растяжки глазами фотографа Садди Кхали : мы стыдимся, скрываем и пытаемся всеми силами избавиться, а она превратила их в волшебство. Когда-то нам внушили, что растяжки — недостаток, но что мешает увидеть в них одну из самых красивых частей женского тела? Например, мне очень нравится название «полоски тигрицы».
Источник: © AdMe.ru