Гербария• 29 апреля 2015
Волосы просто отвратительны
Девочки уже год пользуюсь натуральными шампунями которые заказываю тут, могу сказать что волосы просто ужасные стали они путаются постоянно каждый раз их расчесать проблема. Уже купила расческу дорогую с натуральной щетиной, так она вообще не может нормально расчесать. Вынуждена постоянно ходить с гулькой потому что в хвостике это умопомрачительное зрелище.
Купила керастаз за 700 грн но и он не сильно спасает ситуацию.
Хочу вернуться на сульфатные силиконовые шампуни. Какие посоветуете?
Я такая боевая• 29 апреля 2015
Гыы купите шампунь за 30 грн! И все наладится! У меня агафья! Отлично!
Я_канеша_извиняюсь• 29 апреля 2015
Может не в средствах дело-питание, стрессы, гормоны? Если хотите что-то нормальное из шампуней купите профессиональные средства любой марки
Админко• 29 апреля 2015
Купите ампулы от эстель-хэк называется, добавляйте по одной ампуле в бальзам! Не забывайте пользаваться маслами для волос ( лореаль, матрикс, эстель) если сможете обрежьте плохой волос! И растите здоровые!
Гербария
• 29 апреля 2015
Ответ дляMyxova
У меня масло керастаз лореаль, кончики стригу горячими ножницами но с каждым днем они все хуже и хуже
луиза тумбочкина• 29 апреля 2015
Перепробовав кучу всего остановилась на марке Sim Sensitive - восстанавливает даже облысение! Там можно подобрать по типу волос, но у меня всегда есть био сыворотка и спрей. Рекомендую джон Фрида- сыворотка для непослушных волос, пару капель на мокрые не отжатые волосы и волосы аки шелк! Люблю матрикс для окрашенных волос и для объема, супер!
луиза тумбочкина• 29 апреля 2015
Ответ дляГербария
Sim Sensitive Вам в помощь
Админко• 29 апреля 2015
Ответ дляГербария
Оу, ну тогда надо пересмотреть питание! Возможно проверить щитовидку! А воды достаточно пьете???
Админко• 29 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Sim Sensitive Вам в помощь
А где можно приобрести?
Кинг-Конгша• 29 апреля 2015
я люблю шампуни нивея, мои длинные волосы не путаются и легко расчесываются, еще понравился украинский Шампунь ЭЛЬФА репейный против выпадения волос, а от шампунек сделанных в РФ у меня перхоть
мне видимо вода их не подходит
луиза тумбочкина• 29 апреля 2015
Ответ дляMyxova
А где можно приобрести?
Чтоб не подумали, что я рекламирую и продаю я напишу вам в личку.
луиза тумбочкина• 29 апреля 2015
Девочки я скинула, прошерстив всю Украину тут дешевле всего. Я раньше брала в ледишоп, но даже с моей скидкой тут намного дешевле. Я правильно поняла вас, речь идет о Бренде Сим?
Звезда в шоке• 29 апреля 2015
Ответ дляГербария
много понту. купите шампунь как все и не морочьте голову.
Ответ дляГербария
не понимаю. От горячего фена волосам-вред,от плойки-вред,а вы стрижёте горячими ножницами? И масло мудрённое. Попробуйте быть попроще-шампунь+бальзам для волос и обычная стрижка.Можно ещё народным чем-то попользоваться,крапива,ромашка, яичко, а то загоняетесь уже своей новомодиной,что вам и волосы орут-не мучайте!
natali2871980• 29 апреля 2015
Советую Сиберику, плюс, для укрепления и блеска, волос обыкновенную Чемеричную воду
avrora2007• 29 апреля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
А можно и мне в личку?
Я долго на керастате сидела - но сейчас жаба задавила. порекомендовали попробовать Белорусскую Белита или витекс. короче я перепробовала ВСЕ их виды - и нашла очень хорошую линейку дня наших ужастных волос. там есть с маслом арана кажется - желтые такие упаковки - купила всю серию- и о чудо) пользуюсь шампунь, бальзам и средство несмываемое после мыться - вообще огонь!!!!!!! и у них советую маску купить РЕВИВОР! для наших волос то что надо)
АнтиТанкист• 29 апреля 2015
попробуйте ампулы для волос, даже здесь можно найти, и обойдутся дешевле чем в аптеке, в ампулах сохраняется всё полезное, там герметично всё. - это для укрепления и роста волос. а для того, чтоб расчёсывать легко было - ампулы тут, к стати, тоже в помощь, а чтоб вообще расчёска скользила по волосам - то любой базарный бальзам это может сделать.