Крошка Енот• 24 марта 2013
Укр почта, наложенный платеж, нужен совет
Подскажите, пожалуйста, никогда раньше не отправляла наложкой, но покупатель просит отправить курточку Укр почтой ,наложенным платежом, как правильно - я на почте оплачиваю доставочку покупателю , покупатель получает посылку -оплачивает стоимость +за возврат денег ? Есть проблема в получении денег на Укр почте? сколько это может занять времени? не проходите мимо) помогите пожалуйста советами )
Сумчатая кошка• 24 марта 2013
я отправляла.указывала сумму-стоимость товара+пересылка,допустим 120+10=130грн.Покупатель и возвращала мне эту сумму.Деньги назад пришли в день получения посылки покупателем.
Сумчатая кошка• 24 марта 2013
Проблем с получением денег не было,приходите с паспортом и полученным уведомлением,заполняете формулярчик-и всё
Путающаяся• 24 марта 2013
Займет это все 2-3 недели. Вы должны учесть в общую сумму за покупку цену за доставку, потому что с получателя возьмут только ту сумму,которую вы укажете
Крошка Енот
• 24 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо!
ВсеЧетко• 24 марта 2013
Не правда,про 2-3 недели, ко мне и от меня девочки и я получают все в течении недели, деньги получаете быстро заполнили бланк с данными из паспорта и все
Крошка Енот
• 24 марта 2013
Ответ дляПутающаяся
понятно ,спасибо, и покупатель уже сам оплачивает на почте доставочку денег мне?
ВсеЧетко• 24 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
да,он сначала оплатит,а потом только ему вручат посыль,а денежки вам сразу переведут
SabrinaKRM• 24 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Смотря в какие отдаленные места отправлять. У меня есть покупатель - она получает посылку через 5-8 дней, и еще 2-5 дней обратно. Так что бывает 2 недели все затягивается.