Прасковична• 29 апреля 2015

Девочки больших размеров (особенно огромных) зачем вы одеваете лосины???

Да ладно бы лосины, легенсы и прочее обтягивающее
Та почему под короткую кофту, почему под тунику не одеть?
Ну сегодня просто глаза намозолило с самого утра обвисшие животы и филейные части?как так?зачем?
Не в обиду. Просто не понимаю что за мода такая пошла
Японский Городовой• 29 апреля 2015
Толстых никто не обсасывает. Посыл таков - прикрывайте попу чем-то длинным и все!

автор Прасковична • 29 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
На самом деле, мне даже не очень нравятся лосины на худеньких под короткие футболки.
Вот недавно была в сильпо стоит администратор в лосинах и короткой кофточке, фигура у нее - обалденная вАще, но легинсы ... мотня висит, хотя видно материал качественный, они новые, но так ведут себя почти все влосины - или висят на мотне, или простите, в пис*ку врезаются. Я оегинсы под короткое приямлю ток как спортивную одежду - на пробежку, в спортзал.
А с туниками (такие что бы попу прикрывали) нормлально и на любую фигуру (ну, полненьким тоже надо в чем-то ходить)
так я как раз не столько о лосинах, сколько о коротком верхе
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Вы забыли носки с сандалиями на мужчинах. Желательно черные))
Сегодня встретила бывшую симпатию школьную, шорты, черные носки. черные классические туфли...Шо жизнь с людьми делает ?
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2015
а вообще заметила, что те барышни которые зацыклены на внешности, считают что пышки глубоко несщастны. Хотя жизнь показывает обратное.
Барышня_Смольный• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
сами виноваты и те, кого разнесло после приема препаратов? вы добрая, однозначно
ну расскажите что вы не имели ввиду всех подряд.... да...
вот и мне короли гормоны и постоянно говорила та это не я виновата это меня накопили лекарствами а когда взялась за подсчёт калорий поняла что лекарство не при чем
Щас ухожу• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а мне не жалко таких, они сами виноваты. Автор, поддерживаю Вас, мне тоже очень сильно глаз режут лосины на ’коровах’
а мне глисты в обмороке глаз режут, аж покормить хочется.
Брыкалка• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Я как человек с лишним весом (хотя я так не одеваюсь, честно честно))) должна констатировать что у нас нет нормальной одежды для полных. Все в жуткие цветы, или складки, или лосины - а брюки купить почти не возможно. А если тетенька про интернет не слышала - то вообще беда. Потому что на рынках нет, в магазинах цены, мама дорогая))
Да - это ужас. Чехлы для танков в расцветках для похорон, но со стразами(

Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Фактически - они никому ничего не должны
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
мой стоматолог так носит
правда, для медучреждений есть форма одежды, там не до моды
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2015
Лосины и полным и худым нужно с туникой носить. Вчера видела юбку на лосинах у достаточно стройной женщины, ужасно выглядело
автор Прасковична • 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
понимаю
Но речь не столтколь о лосинах и пышных формах, сколько о правильном с эстетики их ношении. Тут почему то многие не так акценты расставили и передернули
Люблю Украину• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а прыщи вам глаз не режут? лысины? Когда уже наш дикий народ научится следить за собой, а не за другими?
Брыкалка• 29 апреля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Тут же дело не в том, что нельзя полным лосины носить.
Но попу то прикрыть туникой можно?
Купить не футболочку, из-под которой бока висят, а свободную тунику. И вид совершенно другой.
Туника из отвратительного полиэстра (громко называемого продавцами вискозой) на рынке стоит как вертолет и ходить в ней невозможно.

Просто женщины стандартных размероа не представляют что такое у нас купить одежду для полных, а если еще и недорого - лосины чуть не единственный вид одежды.
Я не Тролль• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
согласна с автором, у толстых дамочек отсутствует чуство реального вида себя со сторны.... у меня заказывают платья и не довольны именно обладательницы 52-56р. - тотому что оно смотиться не так как на фото ( модель с 42р.).....
Это просто вы ’горе-продавец’, если правильно не можете посоветовать размер.. а тем более. что у вас вообще есть недовольные клиенты..
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
понимаю
Вы знаете - я никогда не видела темы меня раздражают крашенные перекисью блондинки с жуткими волосами. Или волосаты/лысые мужики.
А бедолагам толстякам вечно все внимание)) Я считаю что нам должны за вредность на витаминки скидываться всей страной
Щас ухожу• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
понимаю
потому что 99% советчиц считают полных женщин всем чем угодно(корова,жиртрест...) ,но не жинщиной.
Японский Городовой• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
себе должны, не поверю, что женщина не хочет выглядеть привлекательной
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ага
мне кажется ее просто смолой закатали
Поросенка• 29 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
А еще все думают, что всегда будут молодыми, красивыми и стройными. А нет, девочки, вот так раз-и шестнадцать уже не тебе, а твоему ребенку.

Levskaya• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Если уж у нас Хейтерзона открылась можно я выскажу свое?
Я терпеть не могу юбок по письку - при любой комплекции))
Лайкровых колготках - фи, такое уже никто не носит))
Шлепок резиновых или голых по пояс мужиков в маршуртке
ну и много всяко разного. И кстати - обсасывания толстух типа меня мне тоже не нравится))
а можно спросить, если не лайкровые колготки - -то что?
Щас ухожу• 29 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка

Полностью поддерживаю. для молодой девушки предлагают одежу +55. А те кто похамовитей говорят-на коров не возим.
Я не в теме• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Не гневите Бога, а то пройдет немного времени и уже другие худышки-будут жалеть Вас, толстушку. К сожалению, от этого никто не застрахован.
Вредняжка• 29 апреля 2015
Ми не лосини одягаємо, а спортивки. Вони вже на нас лосинами стають.:)
лучевая терапия• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
у большинства нет ни вкуса, ни эстетики, ничего, жир - отключает мозги.
+100000000
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне кажется ее просто смолой закатали
ого, какие у Вас садисткие ассоциации
автор Прасковична • 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
меня тоже такие блондинки с мочалками на голове раздражают. Создавайте тему - обсудим эту проблему ;-)
Я не в теме• 29 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Главное, чтобы сами толстушки считали и чувствовали себя женщинами, а то, что считают,заметьте по Вашему мнению,99% советчиц-наплевать. Я знаю, как минимум 3-х толстушек, которые очень счастливы и любимы, и достачно много худышек-у которых в жизни, к сожалению, не все складывается.
Цыбулька• 29 апреля 2015
я видела девочку килограмм так 65 при росте 160, с большой попой, издалека вроде бы симпатично, черные леггинсы, но вблизи видно как они обтягивают целлюлит
Я не в теме• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
автор Прасковична • 29 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот!! +100500