Прасковична• 29 апреля 2015

Девочки больших размеров (особенно огромных) зачем вы одеваете лосины???

Да ладно бы лосины, легенсы и прочее обтягивающее
Та почему под короткую кофту, почему под тунику не одеть?
Ну сегодня просто глаза намозолило с самого утра обвисшие животы и филейные части?как так?зачем?
Не в обиду. Просто не понимаю что за мода такая пошла
Пушап Ми• 29 апреля 2015
Надевают.

exerewka• 29 апреля 2015
Потому что они свободные от стереотипов люди , не зомбированные нынешними стандартами )
одеваются т.к хотят и так как им комфортно.
Если вам не нравится , просто не смотрите )
Японский Городовой• 29 апреля 2015
Сколько бабу ни корми, все равно в лосины влезет
Pri_de• 29 апреля 2015
Где написано/сказано, что это некрасиво или так нельзя делать? Они считают это нормальным, вы нет. Ваше мнение против их. 1:1.
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Вам автор советую следить за собой,а не за другими,каждый живет,одевается и выглядит как хочет,а вам не нравится,не смотрите,делов то. Кому то можете не нравится вы и ваша одежда,ну и что? Это повод для обсуждения? Думаю воспитанному и адекватному человеку все равно как выглядят окружающие.
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2015
Зато эта худышка красавица блин,
автор Прасковична • 29 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Честно говоря, мне даже стыдно за таких модниц и жалко глаза мужчин...
Вот!и я потому обратила внимание
Мужчины после зимы голодные, по женским фигуркам так и скользят. А тут такое

Pri_de• 29 апреля 2015
Жир отключает мозги? Капец
Барышня_Смольный• 29 апреля 2015
Не вижу проблемы хотят и носят, но вот когда есть такие которые просвещаются очевидно из за растянутости и без туники тогда да у меня лёгкий шок, а когда ещё и наблюдаю за реакцией мужчин то и настроение поднимается
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Удалено администрацией...
что такое ебабельность) Может и мне приоритеты переиначить)
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну погуглите, что ли
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а мне не жалко таких, они сами виноваты. Автор, поддерживаю Вас, мне тоже очень сильно глаз режут лосины на ’коровах’
А мне жалко таких как Вы ’не очень умных’ не все люди такие по своей воле,есть мнего проблем со здоровьем которые приводят людей к полноте. Кто вам дал право кого то судить,смотрите за собой и не зарекайтесь!
Сердючка• 29 апреля 2015
потому что больше не во что не влазят?ну цена тоже играет роль, нормальные брюки таких размеров и стоят соответственно а лосинки можно себе позволить, и в брюках наверное они кажутся себе еще больше чем есть на самом деле, а в обтяжечку, ну типа не такая я еще и толстая)))
кружкаЭсмарха• 29 апреля 2015
На самом деле, мне даже не очень нравятся лосины на худеньких под короткие футболки.
Вот недавно была в сильпо стоит администратор в лосинах и короткой кофточке, фигура у нее - обалденная вАще, но легинсы ... мотня висит, хотя видно материал качественный, они новые, но так ведут себя почти все влосины - или висят на мотне, или простите, в пис*ку врезаются. Я оегинсы под короткое приямлю ток как спортивную одежду - на пробежку, в спортзал.
А с туниками (такие что бы попу прикрывали) нормлально и на любую фигуру (ну, полненьким тоже надо в чем-то ходить)
Антонина матушка• 29 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Как обладатель столь ненавистных почему-то многими стройными форм скажу, что это в основном беда женщин низкого достатка. Одежда больших размеров стоит дороже и ее нужно либо заказывать либо покупать у нас в недешевых далеко магазинах. А лосины дешевы.
По сути - они вообще мало наком, кроме пятилетних девочек смотрятся с короткими кофточками)
что бы это понимать нужно думать, а если бы автор умела это делать,то не создавала бы такие темы.
Аноним Секретарь• 29 апреля 2015
согласна с автором, у толстых дамочек отсутствует чуство реального вида себя со сторны.... у меня заказывают платья и не довольны именно обладательницы 52-56р. - тотому что оно смотиться не так как на фото ( модель с 42р.).....
Аноним Завхоз• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
сами виноваты и те, кого разнесло после приема препаратов? вы добрая, однозначно
ну расскажите что вы не имели ввиду всех подряд.... да...
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ну погуглите, что ли
что вы, гугл воспитывали иначе)) он таких слов не знает
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я раньше тоже так считала, а сейчас не комплексов нет, а чего то другого. Может объективности к себе?
Я со своим 26-27 и то считаю что не эстетично, потому что бочка есть. А когда живот чуть ли не фартуком висит...просто заметила как мужчины отводят глаза от такого зрелища
Я как человек с лишним весом (хотя я так не одеваюсь, честно честно))) должна констатировать что у нас нет нормальной одежды для полных. Все в жуткие цветы, или складки, или лосины - а брюки купить почти не возможно. А если тетенька про интернет не слышала - то вообще беда. Потому что на рынках нет, в магазинах цены, мама дорогая))

Без комплексов• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а мне жить мешают моральные уроды обсуждающие других, но я же не иду их убивать?п.с. да хоть лосины на 70 размер или мини на ноги колесом, вам какое дело? смотрите, а то пока за другими следите , отражения в зеркале испугаетесь
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
если вас что-то не устраивает в моём высказывании - то так и говорите.
а то ваши фразы о ’воспитании гугла’ выглядят глупо
автор Прасковична • 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
тут вы не совсем правы.. есть не совсем эстетично с вашей стороны, но не безобразно как представлено на фотках выше.. и еще.. мужчины даже очень обращают внимание на пышных женщин.. а вообще не заморачивайтесь за других, любуйтесь природой.. а я иду такая вся в Дольче Габбана..
эх
Я и не говорю о чуть полноватых, а именно о таких случаях когда прям висит все, это уже не пышные формы это что-то другое.у меня есть подруга у нее прилично лишний вес, около 15-18кг. Но она так одевается и так выгляди т что мужики аж слюнями давятся. Но лосыны под короткий верх она даже дома перед мужем не одевает. И она у него королева, вот’’
Маргарита и Мастер• 29 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ага
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
мамадарагая, мне вообще плевать, спросила лишь, что означает термин. У вас ПыМыСы или вы всегда такая. Можете не отвечать, мне плевать
Пацака-задирака• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Тут же дело не в том, что нельзя полным лосины носить.
Но попу то прикрыть туникой можно?
Купить не футболочку, из-под которой бока висят, а свободную тунику. И вид совершенно другой.
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2015
потомучто тяжело найти одежду по-размеру, наверное.
Живу в маленьком городке щас. ОБ - 106, верх у меня на размер больше низа. На рынке размер ХЛ - ну на 2-3 размера мал мне, хотя фирменные вещи покупаю в Л-ХЛ. А тут - китайские маломерки все.
И ходят многие люди с размером М-Л в кофтах размера С. Сплошь и рядом такое. А что делать тем, у кого реально ХЛ и денег немного? Вот и ходят в том, что на рынках или магазинах продается.
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
если вам интересен термин/выражение - идите и ищите его в поисковых системах. вам никто объяснять ничего не обязан.
и вам всего доброго
Маша хороша• 29 апреля 2015
Если уж у нас Хейтерзона открылась можно я выскажу свое?
Я терпеть не могу юбок по письку - при любой комплекции))
Лайкровых колготках - фи, такое уже никто не носит))
Шлепок резиновых или голых по пояс мужиков в маршуртке
ну и много всяко разного. И кстати - обсасывания толстух типа меня мне тоже не нравится))
Белая и пушистая• 29 апреля 2015
Потому что лосины единственный доступный вид одежды, у нас же все продается китайское, на себя же они и шьют.
Где взять брюки на 52-54-56 размер? Нормальные брюки? а нигде.
У меня 52. Я купила брюки. Они в области живота нормальные, в бедрах большие. Если взять на бедра, тогда они перетягивают живот.
Единственно удобный вид одежды - это лостны.
Если что я лосины не ношу. Вообще считаю, что это одежда не для улицы. В любом размере.
Пацака-задирака• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Вы забыли носки с сандалиями на мужчинах. Желательно черные))