Прасковична• 29 апреля 2015
Девочки больших размеров (особенно огромных) зачем вы одеваете лосины???
Да ладно бы лосины, легенсы и прочее обтягивающее
Та почему под короткую кофту, почему под тунику не одеть?
Ну сегодня просто глаза намозолило с самого утра обвисшие животы и филейные части?как так?зачем?
Не в обиду. Просто не понимаю что за мода такая пошла
Фиктивная• 29 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Спросила у соседки, та рассказала, что без лосин внутреннюю часть бедра очень сильно натирает, а при ее росте 188 все туники становятся коротенькими футболочками. А на платья денег не хватает. И рада бы выглядеть, да не получается.
Потому моя мама летом под юбку и одевает лосинки,но их никому не видно,и ляжки не трутся друг об дружку
Солнечный день• 29 апреля 2015
Ну носят так - пусть носят. Неужели Вам так интересно Зачем они так носят??
Лично мне все равно, как кто одевается.
Раз носят так - значит им так нравится. А создавать тему и спрашивать ,,Зачем,,, по моему лишнее. Извините...
Лично мне все равно, как кто одевается.
Фиктивная• 29 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Моя подруга весит больше 90 кг, одевается стильно, у мужчин слюнки текут. Все можно если захотеть, а уродовать себя диетами не вариант. При любом весе можно следить за собой, я поправилась на 4 кг после беременности, сбросить не могу, но особо не заморачиваюсь
Да,я тоже вижу таких женщин/девушек,стильные прически,стильнючая одежда,я на них аж засматриваюсь

Дежурный по кухне• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
Да похудеть вообще говно вопрос, и не говорите, я вон когда за два месяца 20 кг потеряла угробила себе обмен веществ полностью, но похудела, да)) Правда теперь таблеточки нужно пить всю жизнь, но это такая фигня))
ну так, нужно уметь худеть. придерживаться ПП, а не тупо сидеть на диете. кто Вам лекарь?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
это, кстати, большой камень в огород производителей одежды
когда уже начнут шить приличную одежду на полных женщин? по рынку пройдешь, даже на мою грудь 3 размера выбрать что-то адекватное нереально, хрень всякую продают
а представляю как тяжело тем, у кого 4-5-6...вот и ходят в том, что предлагает на сегодня рынок одежды
Вот! У меня 48-50 размер. Лосины я конечно же не ношу, но и приличного чего-нибудь найти в магазинах просто нереально. Или совсем бабское, или китай на дистрофиков. Часто в магазине продавцы говорят прямо - ’девушка, если вы на себя то у нас ничего нет’, хоть я и не 100кг вешу.
Спасаюсь только бонприксом, там есть яркое, молодежное, хорошего кроя и нужного рамера. Накупила на весну-лето уже кучу вещей. Хоть и промахи бывают, две отправки обратно делала.
Фиктивная• 29 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Лично мне все равно, как кто одевается.
Автора скорей беспокоит вопрос эстетичности...,такой ’вид’ просто очень сильно режет глаз,особенно идущим сзади
Кюветчица• 29 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Низкого достатка! Извините , но на еду что бы так раздаться до таких размерах денег хватает, а на одежду нет? Соглашусь, чт есть дамы с проблемами с здоровьем, но основная масса - проблемы с ’пережором’
С каким пережором? Кошмар, тут что, одни модели собрались? Я за последние 3 года набрала 20 кг веса. Первые 10 не от того, что я жрала все что видела, с от того, что было много работы, я крутилась, как белка в колесе, ела на ходу - в основном бутерброды, пицу... Времени не было не то что бы следить за питанием, иногда прийдя вечером домой уже и на душ сил не было... Результат - +10 кг веса, купленная мной бмв, масса новых знакомств, жизнь кипела... И уж поверьте, при том, что я замужем, вниманием мужчин обделена не была, так как они смотрели на меня не как на пустоголовую блондинку, с которой кроме как о колготках, прическах, диетах и косметике поговорить не о чем, а как на человека равного, достойного уважения и внимания... И уж никак не на мои лишние кг, даже если я была и в лосинах...) а следующие 10 кг остались со мной после родов. Дальше ГВ, какие диеты? Да, я пышечка..., но я абсолютно счастливый человек. Мой муж обожает меня и нашу крошечку...
Я конечно же в дальнейшем буду пробовать сбросить лишние кг, но не сейчас по ряду разных причин..
И обсуждать человека никогда нельзя, ведь все возвращается бумерангом...
Брать и смеяться с толстых людей в лосинах - это как минимум тупо, ведь никто не знает, какова причина набора веса той или иной толстушки - может быть диабет, проблемы с щитовиткой ( гармоны) и куча др. болезней...
Ведь никому не приходит в голову смеяться над человеком без ноги.... Можно же тоже сказать, что за уродство, зачем закатывать штанину, можно поставить протез и все скрыть, никто ничего не заметит...
Ув. женщины, следите за собой и все буде добре!!!)))
Фиктивная• 29 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А я на свю Л-ку все покупаю в Чибо и в Америке,супер и качество и вид,и ткани

Солнечный день• 29 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Пусть бы подошла и спросила лично - зачем они такое носят )))
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ну видимо никто, я ж не отрицаю, глупость сделала, но 17 летним простительно, не было рядом человека который бы спросил что ты дура делаешь)) Зато тех кто не забывал рассказывать что я толстуха было хоть ложкой нагребай))
Девочки - я поражаюсь. Ну хорошо - вам кто то не нравиться и что-то раздражает. Но откуда это неприкрытое хамство, обсуждения, агрессия?
Мне кажется что я со своими таблетками и лишним весом более счастливый человек, чем некоторые стройные и здоровые) любите мир вокруг вас - и он вам ответит
Фиктивная• 29 апреля 2015
Ответ дляСолнечный день
Действительно,так это просто
Неместная Я• 29 апреля 2015
Вам этого не понять. Но из-за таких как вы рождаются комплексы у всех.
Как люди хотят - пусть и одеваются. Вкусы у всех разные. Например, и меня и мужа, да и многих друзей выворачивает от вида голого пупка, даже если он на животе с кубиками. Да много от чего.
Следите за собой, а то прям свет клином сошелся - лишний вес хуже, моральных уродов, насильников, убийц, воров...
Ответ дляНата Лия
И не говорите. Безумно сложно выбрать нужный размер на большой бюст. Проблема, что низ и вверх не соответствует одному размеру. Легче всего - блузки, заканчивающиеся резинкой или манжетом. Сложнее всего платье, пиджак и верхняя одежда.
Телочка• 29 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
Под юбкой до колен все равно видны шорты, особенно когда в трамвай-троллейбус садятся. А в длинных юбках неудобно и летом жарко. Я к сожалению в детстве испытывала рейтузы под юбочку, что бы попу не простудить.
Лет 45 назад такое практиковалось.
Дежурный по кухне• 29 апреля 2015
Ответ дляМаша хороша
100%, были бы счастливы, не худели бы. лишний вес это не просто, безобразно или нет. это же в первую очередь Ваше здоровье. а сколько женщин детей не могут иметь из-за лишнего веса.
не нужно заниматься самообманом, в 99% полные люди хотят быть худыми.
Ответ дляМаша хороша
Спасибо!
Трактор Вика• 29 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Авьор,поддерживаю Вас на все 100%
на последнем фото у нач такая в парке ходит гулять с ребенком, я ее только в лосинах вижу, уже задумываюсь стирает она их или у нее их много
Ответ дляAribeth
пиджак вообще не могу себе купить, что бы он сходился на груди и не был большой в плечах и талии
как балахон садятся, если брать больше размер
а так охота коротенький пиджачок прикупить:)
Неместная Я• 29 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
а меня бомжы и алкашня больше волнует, эстетически:)
:) ну что вы, они же худые, изможденные :)
А эти ни в чем себя не ограничивают - ни в еде, ни в одежде. Поэтому и зло.
Трактор Вика• 29 апреля 2015
вчера видела девушку худую в тонких почти прозрачный лосинах и короткой кофте. Вид тоже ужасный, узор трусов просвечивается, тело дряблое, она идет и попа как холодец качается
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Простите - но внешность я ставила во главу угла когда мне было 17, сейчас мне 35 и я ценю другие вещи. Нет - я не одеваю лосины под майку, но я при этом абсолютно не зависима от мнения окружающих. Потому что я знаю к чему я пришла, и что у меня есть. И знаете - у меня чудная семья, ребенок, я работаю, я неплохой художник, говорят даже талантливый, у меня много друзей, я помогаю волонтерам - и мне смешно что кто-то оценивает меня по моему внешнему виду. Вот и все)
Без комплексов• 29 апреля 2015
Ответ дляОтмотала своё
как раз дешевая еда и приводит к проблемам с весом, ведь что бы питаться правильно нужны не малые средства, а на картошку с салом много денег не требуется.....
Помогалочка• 29 апреля 2015
я знаю! Они думают что так выглядят худее, ведь меньше одежды - меньше их :)
Апофиозная• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вот!и я потому обратила внимание
Мужчины после зимы голодные, по женским фигуркам так и скользят. А тут такое
автор мужчина??????????77
Играю у края• 29 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
+100 или балахоны и ужасно бабское.
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
+100 или балахоны и ужасно бабское.
С камнями и рюшами
И шоб цветок гигантских размеров на пузе))
АлывердЫ• 29 апреля 2015
девушки с прыщами на лице, почему вы не в парандже? у голодных мужчин после зимы вгляды так и скользят,так и скользят, а тут вы с розацеа, как так можно? замотайтесь в тряпки с прорезью для глаз, пока ваша кожа не будет фарфоровой, не разочаровуйте мужчин.