Прасковична• 29 апреля 2015
Девочки больших размеров (особенно огромных) зачем вы одеваете лосины???
Да ладно бы лосины, легенсы и прочее обтягивающее
Та почему под короткую кофту, почему под тунику не одеть?
Ну сегодня просто глаза намозолило с самого утра обвисшие животы и филейные части?как так?зачем?
Не в обиду. Просто не понимаю что за мода такая пошла
Отмотала своё• 29 апреля 2015
Ответ дляБрыкалка
Как обладатель столь ненавистных почему-то многими стройными форм скажу, что это в основном беда женщин низкого достатка. Одежда больших размеров стоит дороже и ее нужно либо заказывать либо покупать у нас в недешевых далеко магазинах. А лосины дешевы.
По сути - они вообще мало наком, кроме пятилетних девочек смотрятся с короткими кофточками)
Низкого достатка! Извините , но на еду что бы так раздаться до таких размерах денег хватает, а на одежду нет? Соглашусь, чт есть дамы с проблемами с здоровьем, но основная масса - проблемы с ’пережором’
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляLevskaya
а можно спросить, если не лайкровые колготки - -то что?
Матовые?
Лайкра - это же вот эти жуткие блестящие? Эхо 90 ых?
Я не в теме• 29 апреля 2015
Вам, видимо, автор, чувство толерантности не знакомо. Вы во всех нарядах шикарно выглядите, правда?
В гости звали?• 29 апреля 2015
Тощие считают себя худыми, худые-полными, полные-жирными, а жирные надели лосины и красавицы!))
Подскажите плиз• 29 апреля 2015
знаю тетеньку, которая носит лосины под туники и летом под платьями бриджи только для того, чтобы ноги не растирать в кровь
Прасковична
• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
я видела девочку килограмм так 65 при росте 160, с большой попой, издалека вроде бы симпатично, черные леггинсы, но вблизи видно как они обтягивают целлюлит
целлюлит есть и у совсем худеньких, и у тех кто попа-орех. Туника форева
Мало у кого по генетике заложено отсутствие этой особенности
Дежурный по кухне• 29 апреля 2015
эти девушки явно себя не любят. похудеть это вообще не проблема. а надевают из-за стадного чувства. ладно еще мы, женщины косо посмотрим, но у мужчин на это реакция, только смех....
Прасковична
• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Конечно не во всех, Но я не одеваю такие наряды, которые меня уродуют.
Однозначно• 29 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
...этот суп настолько жирный, что странно, что не в лосинах

Лунтик-паунтик• 29 апреля 2015
У меня 48 р.
ношу лосины-леггенсы-скинни, но под что-то типа туники и не в обтяжку.
да, считаю, что так , конеечно, лучше смотрится. но тем, кто носит все ’навыворот’))) по-доброму завидую-у них нет комплексов
хотя, выглядят они, мягко говоря, странно
Тетя из министерства• 29 апреля 2015
и про недоступность одежды не надо говорить. В моём районе живет девушка небольшого росточка. Полновата в меру, но к нее нереально большая попа. Просто прямоугольник. Мне нравится, что она надевает юбку до колена, сейчас кожаный пенджик и ботиночки на каблучке. У нее еще красивые вьющиеся густые волосы. Выглядит при всех недостатках фигуры как конфетка. Любо-дорого смотреть.
Тут надолго• 29 апреля 2015
почитала тему и вспомнила песню с кино ’собака на сене’, помните как Боярский с Джегарханяном пели -Девушка стройна, мы скажем: мощи!.....Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
это о советчице. в теме уже досталось все - худым, толстым, блондинкам и даже мужикам в носках и с голым торсом.
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
Папобус• 29 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....

черная мамба• 29 апреля 2015
Скорей всего из-за того что это дешево и налезет на любой размер, а джинсы на пышек фиг найдеш и жарко летом. В юбках ляжки трут , вот и носят лосины. Безвыходность...
черная мамба• 29 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
Аннуитет• 29 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а Вам завидно?да?
На это просто отвратительно смотреть. А вы наверное та самая толстуха, с сисями на пузе, с пузом и попой на коленях, и мнящая себя писанной красавицей. А летом пыхтящая и воняющая, от стекающего пота при лишнем весе. Действительно красота.
Топтунша• 29 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а мне не жалко таких, они сами виноваты. Автор, поддерживаю Вас, мне тоже очень сильно глаз режут лосины на ’коровах’
чому Ви так пишете???хто Вам дає право ображати просто так інших??? а якщо через проблеми зі здоров’ям зайва вага??? і взагалі,чому більшість людей краще знає про інших:що одягти,як себе вести і т.д.???
Телочка• 29 апреля 2015
Спросила у соседки, та рассказала, что без лосин внутреннюю часть бедра очень сильно натирает, а при ее росте 188 все туники становятся коротенькими футболочками. А на платья денег не хватает. И рада бы выглядеть, да не получается.
40каградусная• 29 апреля 2015
а я обратила внимание как все поправились за зиму
сама комплексовала что набрала и не успела похудеть, а на улицу вышла - идеальных нет)
реально много таких
Прасковична
• 29 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру....
Однако
вы правы. Утро удалось!
КлараЦеткин• 29 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
что вы, гугл воспитывали иначе)) он таких слов не знает
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Да похудеть вообще говно вопрос, и не говорите, я вон когда за два месяца 20 кг потеряла угробила себе обмен веществ полностью, но похудела, да)) Правда теперь таблеточки нужно пить всю жизнь, но это такая фигня))
Маша хороша• 29 апреля 2015
Ответ дляАннуитет
Боже - какая вы прелесть... Я в экстазе от толерантности и воспитанности такой худышки как вы
это, кстати, большой камень в огород производителей одежды
когда уже начнут шить приличную одежду на полных женщин? по рынку пройдешь, даже на мою грудь 3 размера выбрать что-то адекватное нереально, хрень всякую продают
а представляю как тяжело тем, у кого 4-5-6...вот и ходят в том, что предлагает на сегодня рынок одежды
Фиктивная• 29 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
А им завидую-у них нет комплексов, а со своим 46-48 в бедрах , лосины не ношу, считаю что я толстая и старая уже для них (.
Даааааа,и я так же
П.С. Лосины на таких попах вовсе не понимаю,а еще и просвечивающиеся-ваще жесть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 апреля 2015
Моя подруга весит больше 90 кг, одевается стильно, у мужчин слюнки текут. Все можно если захотеть, а уродовать себя диетами не вариант. При любом весе можно следить за собой, я поправилась на 4 кг после беременности, сбросить не могу, но особо не заморачиваюсь