Прасковична• 29 апреля 2015
Девочки больших размеров (особенно огромных) зачем вы одеваете лосины???
Да ладно бы лосины, легенсы и прочее обтягивающее
Та почему под короткую кофту, почему под тунику не одеть?
Ну сегодня просто глаза намозолило с самого утра обвисшие животы и филейные части?как так?зачем?
Не в обиду. Просто не понимаю что за мода такая пошла
Божий одуванчик• 29 апреля 2015
На иголках• 29 апреля 2015
Если человеку комфортно носить обтягивающую,короткую и на ваш взгляд вызывающую одежду- это его лично дело. И никто не вправе осуждать других людей за их стиль и вкус. А своими некорректными мнениями вы только публично выставляете свой уровень культуры и воспитания. Так и хочется спросить- А судьи кто?
Прасковична
• 29 апреля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
А я сегодня именно в лосинах. Первый раз . Зацените, выгляжу вот так, именно в этом платье.
Ну круто. Очень даже.
Молчалка• 29 апреля 2015
Ответ дляНа иголках
никто и не осуждает, обычно реакция посторонних людей - смех, и обычно это мужчины, культура выражается не только в речи и умении вести себя, но и в уместности одежды, увы если бы меня в банке обслуживала девушка в прозрачной блузке и колготках в сеточку и кожаной юбке, мне было бы не комфортно, так же как если бы педагог, который учит моего ребенка пришла бы в розовых лосинах и коротком топике, и не важно сколько в ней кг.
Карамелька• 29 апреля 2015
Ответ дляМиззери
не имею ничего полных дам если что, но не понимаю зачем так потчеркивать свои недостатки, ведь можно одеть платье от груди с декольте, которое потчеркнет пышную грудь и прочие достоинства, а не выделить все складки и привлечь внимание таким способом.
правило, недостатки прячем-достоинства показываем, почему не действует? попа в легинсах должна быть идеальной, маленькой но накаченной и без цилика, похвастаться такой могут единицы на самом деле
Потому что они не считают это недостатком? Или считают, что не обязаны всем нравится, а ходят так, как им удобно.
И.О. человека• 29 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
я видела девочку килограмм так 65 при росте 160, с большой попой, издалека вроде бы симпатично, черные леггинсы, но вблизи видно как они обтягивают целлюлит
У меня 95 при 163 и я красавица!
irina-musienko• 29 апреля 2015
Ответ дляМиззери
в платье ноги натирает сильно, вот и одевают лосины, а высокие трусы до колен, типа бабушкины, не знаю как называются, не подходят они задираются, а лосины остаются на месте
Оцененная• 29 апреля 2015
Ответ дляАноним-ка
так смешно читать - а я при чем к весу?))) ну реально ж 99% на таблетках и уколах, а те, что едят ведрами и котлеты с борщами не реальны. я лет 5 тоже много ем вне дома, но чет не ведрами, люблю зелень, салатики весенние, никаких шаурм и подобного, бананчик, яблочко. это как и с гв - не может реально кормить 1-2%, а все орут что они не могут и все тут. ещё шик - широкая кость))) посмотрите анатомию, вы не слоны и кости у вас в пределах нормы, а не в 5 раз тяжелее или больше, так что остальное - жир!!!
ну и по теме, ходите в лосинах, наши хс ещё выгоднее на таком фоне. нечего обижаться, я ж в 160 см с 50 кг и 4 р-м груди у вас швабра, ничего, живу отлично.
Те, кто живет отлично, не позволяют себе обгаживать других. Это удел тех, кто неудовлетворен жизнью, как вы, например.
Слепок стопы• 29 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
+100 или балахоны и ужасно бабское.
да це жах. Я коли важила 83кг, реально в одних штанах ходила(( це мабуть найбільший стимул бувдо похудіння
Флюорография гуся• 29 апреля 2015
Автор, просто многие люди без комплексов, натянула, во что влезла, глянула в зеркало- вроде ничего, сойдет, и пошла. А вот я с комплексом, хоть и поправилась на 5 кг. смотрю на себя в зеркало и думаю, вот это я корова......... и уже леггинсы одеть не могу, совесть не позволяет... вот сейчас на диете, сбрасываю.
Бяки-козяки• 29 апреля 2015
полным людям тяжело найти на себя нормальную одежду(( у меня мама 100+, да и я после родов не худышка, а сейчас ещё и гормональная терапия помогает ’держать себя в форме’... если джинсы ещ можно найти, то брюки купить нереально. либо размеров нет, либо модель для женщин за 40, либо цена такая что потом их страшно носить))) лосины, леггинсы - реально выход. но я только под туники ношу и только осенью-зимой, когда холодно. стараюсь покупать с талией повыше, чтобы бока утягивали и животик не висел. кстати, это тоже одна из причин, почему носят лосины - утягивающий эффект многих подкупает.
барабанщица• 29 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
а не все равно ли как то одевается?) я на таких не обращаю даже внимание, только смотрю на тех кто красиво по моему мнению одет)
БОМБезно!!!!
долой_лама• 29 апреля 2015
Больше всего насмешило переживание за мужскую психику:)
Вот бедняги, будто это не они с перегаром и с запахом тараньки в транспорте едут в босоножках с носками.
Глаголица• 29 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Авьор,поддерживаю Вас на все 100%
это , что? правда? я такого никогда не видела!
Ниф_ниф• 29 апреля 2015
Ответ дляМиззери
автор, это загадка не имеет ответа, я если одеваю легинсы (с небольшим размером филейки) то всегда сверху одевают тунику или футболку которая прикрывает пятую точку.
А вот эти огромные попы, жирные верблюжьи лапки, и целлюлитные ямы конечно частенько будоражат психику на пишных дамах.
Подозреваю что легинсы и лосины любят дамы огромных размеров потому что висящие на стуле легинсы крошечные и маленькие и создается впечатление что ты как бы не толстая
Это хорошо что есть такие дамы. Они для меня лучшие демотиваторы. У нас в конце дома есть киоск.Вот ВСЕГДА когда я иду мимо вижу мамочку которая весит килограмм 110 и постоянно жрет булку или с маком или еще с чем.но ВСЕГДА жрет(а не ест) Моложе меня лет на 10. И я как только ее вижу .сразу перестаю хотеть есть и думаю.что сладкого домой ничего не куплю. А недавно она наверно раздуплилась,и я встретила ее без булки в тренажерке.Шоб вы видели как она занимается-по пол часа сидит на одном тренажере с закрытыми глазами и НИЧЕГО не делает.Мысленно себя худой представляет,наверно.Поджодит к тренажеру-пару раз потянула-сложно,бросила.Вобщем,пусть такие будут,у них секс каждый день,их обожают,они себе все позволяют,и вообще,муж их любит не за это))))
Яйцеголовая• 29 апреля 2015
Мой размер 54-56 туник и лосин не ношу. Коленки у меня полные, считаю это некрасивым. После болезни очень поправилась. Первый год очень переживала, а теперь поняла главное жива и то хорошо. Мы с мужем два колобка и не заморачиваемся по этому поводу.Я стала носить в основном спортивный стиль в одежде. Иногда на праздник могу одеть платье. Лосины на полных особенно после 40 не понимаю.
ну и злые вы девочки, ну толстая она, ну одела лосины, и что она после этого не человек, только потому что вам не нравится? не смотрите! а когда худые(тонкие, не упитанные...) разодеты как ’прости Господи’ это нормально? одевают на себя сейчас кто хочет и что хочет, и не важно сколько у тебя кг.
Цикавенная• 29 апреля 2015
Как вообще может портить настроение (или что там толстухи вам портят своим видом) чужая женщина. Я могу обратить на кого- то внимание на улице, но чтоб до чьего-то внешнего вида мне было какое- то дело?? Да у вас не только нервы не в порядке, вам голову лечить надо и собственные психологические проблемы. Лосины, не лосины, это ж как надо не жить собственной жизнью ? Вы небось и по соседям ходите под дверями подслушивает к-рой усматриваете. Если у кого- то лишний вес или отсутствие вкуса- это только его личные проблемы, вас это не должно касаться никак, если вы нормальный человек, конечно
Яйцеголовая• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Роза завяла• 29 апреля 2015
А еще прикольная фишка у производителей одежды с увеличением размера увеличивать рост. Как будто те кто 180 всенепременно должны весить не меньше сотки, а хс до роста 160. Высоким и худым подобрать одежду тоже проблемно, майки живот оголяют, рукава короткие. На кого они шьют?
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Тему не читала, только начала три поста, где девочка писала, что мужики ж смотрят:) Какие мужики? По 2000 гривен в месяц приносящие, смотрят ли на них женщины:) Честно мне плевать, кто в чем одет, я одеваюсь тоже как хочу, скромно и со вкусом.
А Вы правильно пишите:)
Да и Автор, туники наверное моветон были с того дня когда первую на фабрике отшили, абсолютно бестолковая вещь, блузы, майки, футболки, однотонные качественные, брюки пусть не как лосины в обтяжку, а по ножке узкие и длиной 7/8, конечно бриджи и капри это моветон просто недоразумение моды)
А Вы правильно пишите:)
Ответ дляЦикавенная

Яйцеголовая• 29 апреля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А Вы правильно пишите:)
А причем тут мужики приносящие по 2000 грн? Вы считаете, что если полная женщина тогда на нее может посмотреть только бедный или нищий? Или я неправильно Вас поняла?
Опля Картопля• 29 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
чтобы попочку облягало
Вряд ли ЭТО можно назвать ’попочкой’.
Опля Картопля• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
понимаю
Но речь не столтколь о лосинах и пышных формах, сколько о правильном с эстетики их ношении. Тут почему то многие не так акценты расставили и передернули
Автор, знаете анекдот ? Худые считают себя полненькими, полненькие считают себя толстыми, а толстые... считают, что могут носить лосины.
Барабан для взрослых• 29 апреля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
я раньше тоже так считала, а сейчас не комплексов нет, а чего то другого. Может объективности к себе?
Я со своим 26-27 и то считаю что не эстетично, потому что бочка есть. А когда живот чуть ли не фартуком висит...просто заметила как мужчины отводят глаза от такого зрелища
чтоб не возбуждаться