Девочки посоветуйте хорошую краску для волос с сединой,черную,чтобы не смывалась быстро и отменно закрашивала и конечно же щадящую волосы.Просьба советовать только в которых вы лично уверены)
marvik2011• 24 марта 2013
Я красилась такой советуюhttp://palitra.donetsk.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=2424&category_id=165&option=com_virtuemart&Itemid=11
Ответ дляluxbrand
Мне в салоне мастер сказала,что для седых волос есть какая-то жидкость ,она добавляется в краску,чтобы закрепить цвет .Но краска тоже из этой серии проф.Я правда не запомнила,потому что мн не надо было.Может кто подскажет.
Да мне тоже красили хваленой такой не помню тоже название стоит около 200 гривен,а она через неделю смываться начала
Ответ дляluxbrand
ESTEL DE LUXE SILVER вроде бы.Но что -то еще добавляют мастера для закрепления.
вот здесь нашла что нужно добавлять еще оксиген наверное его и добавляют
Ответ дляmarion_p
Это же вроде окислитель. Его в любую краску добавляют.
да но там написано в краске для волос к примеру при 30%седины добавлять к краске оксиген 9% сколько то, и т.д. вобщем вот
Ответ дляmarion_p
Не-а
Процент зависит от тона краски. Чем светлее тем выше процент.
Я Вам советовала в темке профессиональную краску. Попробуйте, не пожалеете.У меня седина отрастает только с остальными волосами, не смывается.
тоисть в что либо из естель только проф?она есть на этом сайте к примеру?У меня просто даже на не седых волосах тяжело цепляется краска а на седых вообще
Ответ дляmarion_p
Перешла по ссылке, возможно Вы правы.
я тоже сама не пойму зачем но мало ли
Глянец i-shop• 19 июля 2013
BBCOS Keratin Color Безаммиачная крем-краска для волос 100 мл.
или Lendan Краска для волос DIAMOND 100% покрытие седых волос