ТрамвайGirl• 29 апреля 2015

Беременная или пить меньше надо?

Всем привет!Девченки кто опытный ,подскажите про самочувствие.18.04 и 23.04 был секс не защищенный( 23.04 овуляция должна быть...). 26 апреля была пьянка-в понедельник было плохо очень-перепила)))).Теперь уже третий день тошнит-а сегодня такое ощущение что как-то озноб.....Три дня подряд раздраженная,меняется настроение просто молнеиносно..Что это?Отравление алкоголем или беременная???Но так быстро токсикоз не может быть,да?
Первоклашка Я• 29 апреля 2015
да не может, может ПМС, но никак не Б

Ухахайкина• 29 апреля 2015
Похоже на перебух Как я это обычно называю: крутя, мутя и колотя )))
Не стесняюсь• 29 апреля 2015
рано для токсикоза, конечно:))) это последствия веселья
автор ТрамвайGirl • 29 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Перебух третий день???Никогда такого не было....Блина странно...Раньше один день плохо-и все....
ksuha747• 29 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А если перебух и ПМС?
Ухахайкина• 29 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Состояние зависит еще и от качества выпитого
Простецкая• 29 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Скільки років Вам ?
Четырёхсторонний скотч• 29 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
да не может, может ПМС, но никак не Б
Откуда ПМС если только овуляция была? Перебух походу...
БезникаЯ• 29 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
а почему нет?? видно много очень выпили(((

Дерево береза• 29 апреля 2015
меня подташнивало с первого дня и матка тяжелая была, как перед месячными.
похоже на беременность.
автор ТрамвайGirl • 29 апреля 2015
Спасибо всем за ответы!Будем ждать месячных...
pchela2011• 29 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
у меня через несколько дней Б. была температура 37, тесты еще не показывали