КтоЕслиНеЯ• 29 апреля 2015
Где купить/пошить стильную обувь на ОЧЕНЬ маленькую ногу ? 33 размер
Нога маленькая из-за инвалидности, но носить модную обувь хочется ) в данный момент хочется босоножек на тракторной подошве. Шила раньше обувь на заказ, у одного человека (вконтакте у него группа есть), но на мой размер нет у него подошв таких.
Может кто сталкивался ? Кто еще есть из умельцев, которые шьют любую обувь ? Или может кто с китая возит, может есть такие маломерки ? Нужен именно 33. 34 большой
Верочка 100%• 29 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ну вот такого как я хочу пока не нашла ) весь кидстафф перерыла
а на кидстаффе жизнь закончилась? пойдите в детский мир.
Бойцовская• 29 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
была, нету такой обуви как я хочу среди детских.
Автор , я в сети магазинов шармен видела маленькие размеры . Не просто видела ;) пока я себе ботинки выбирала , малая 10 лет с размером ноги 32 нашла себе . На платформе ботиночки оторочены норкой .