Слоник-тоник• 29 апреля 2015
При отите всегда есть темп?
Высокая, не высокая?
Ребенку 3.5 простыл, жалуется на боль в ухе, но дотронутся дает. Темп поднялась до 37.5 и сама спала
Птица Говоруша• 29 апреля 2015
Нет, у меня после ангины без температуры был. И у малого как-то летом, сопли, уши болели, а температуры не было.
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2015
нет не всегда - у нас уже было 4 отита и и 2 с температурой высокой и два без температуры
Стопудова• 29 апреля 2015
Может быть и без температуры, у нас почти всегда без температуры был.
Вам к лору нужно ребенка свозить и как можно быстрее, чем раньше начнете лечение, тем легче