Удачная• 24 марта 2013
Трудно ли найти обувь на длину стопы 26, 5см?
Купила босоноги и пролетела с размером. Теперь думаю, как быстро смогу продать? Большой ли выбор на такой размер?
Удачная
• 24 марта 2013
Ответ дляJuljetta
с иностранных сайтов огромный)
это понятно:) с них и заказывала. имею ввиду в наличии
Удачная
• 24 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Это 41 что ли?
написано 9американский, 40.5 европейский
брала на стопу 25.5см, начиталась отзывов на амазоне что маломерят. взяла вместо своего 8,5 9-ку. Думала, если и в размер идет, то 0,5см не критично. А витоге на целый сантиметр разница. Так обидно :(
JPCalderon• 24 марта 2013
А у меня даже в Украине нет проблем с этим размером)))
Лапуся конечно еще та,но во всех магазинах есть мой размер,и часто,так как он не ходовой остаеться последняя пара и на него всегда скидки))))
Подметайло• 24 марта 2013
Ответ дляМанька Галченок
У меня нога 27 см, и купить обувь проблемно даже в Америке.
да ладно...
на 6PM - 10р. - Ваш размер. Миа, Майкл Антонио, Фергалисио, Найн Вест - проверено на своих 27см., 10р. садиться отлично.
Ответ дляPavelolka
Ради интереса померяла. У меня 26,5. Практически вся обувь 41. Есть ботиночки одни 40.
Ну я ж говорю,смотря кто производитель.А у меня вот вся обувь в разнобой.Какие хочешь есть размеры))))))))))от 38 до 41.Хотя я прекрасно понимаю,что 38 тут и не пахнет,так большемерят просто.
Именно по этой причине никогда не ориентируюсь на размер,а только на длину в см. по стельке.
Манька Галченок• 24 марта 2013
Ответ дляПодметайло
да ладно...
Да ладно. 10 почти всего мал! Найн вест беру 10,5 или 11, МИА 11, Стив медден только в спортивном варианте 10 подходит, а классика 10 мала! Три года беру обувь с 6пм, поэтому не надо ля-ля.
Ответ дляКучерявочка
Сколько брала обувки с 6 РМ всегда 9.5р по стельке 26.5см.
Для стопы 26,5 стелька должна быть 27см гдето, иначе давит.
у меня 26,7 - полноценный 41. в Америке покупаю 10-10,5. Многое зависит от фирмы, от полноты. Может и 11 только подойти если ножка не худая и есть подъем.
Ответ дляУдачная
фото
классные, а фирма какая :) ?
мне тоже отзывы на сайтах большемерят маломерят не совсем понятны, написали бы на 26 см (у них в дюймах) большие или как раз тогда люди и ориентировались, какой размер брать) уже на отзывы Американские по поводу размерности не смотрю(