Denchickk• 29 апреля 2015

Девочки, кто отдавал деток в садик неполного дня? Киев

Хотелось бы услышать реальные отзывы, плюсы и минусы.
Нам 2.8. Осенью идем в сад, но работаю и хотела бы попробовать такого рода сад.
Что скажете?
Спасибо!))
бресточка• 29 апреля 2015
С 9 до часа , питание с собой ;) не спят там . 2 тыс грн в месяц оплата .мы счас ходим в гос сад , доске 2,8 летом попробую сад неполного дня частный .

LadyLovе• 29 апреля 2015
Мы не в Киеве, но ходим на пол дня.
Тоже с 9 до 13-00. Не кушают и не спят.
Сад частный, группы маленькие (до 10 человек) Каждый день 3 разных занятия.
LadyLovе• 29 апреля 2015
а, забыла, чай с печеньем дают там у нас как перекус)
юлия657• 29 апреля 2015
Я вот недавно отдала ребенка 2 года в частный но мы хотим на полный день в итоге.. Сейчас ходит пол дня завтракает в саду вообще отлично ) ходим три дня ребенок доволен
Но это нужно смотреть исключительно на ребенка у нас в саду есть малыши которые на ручки постоянно просятся даже ко мне как то мальчик попросился когда пришла своего забирать, мне так его жалко стало
masha_vip• 29 апреля 2015
Так же ходим в частный сад на пол дня. С 9 до 13, не едят ( хотя скоро добавят возможность питаться).
У ребенка 4 урока в день, каждый день разные ( логика, математика, абетка, английский, творчество, музыка, танцы, фитнес, театр, письмо ). Оплата 2600 в месяц.
Lada211174• 29 апреля 2015
И мы хотим. Дочь у меня днем не всегда спит. И с покаками трудности бывают. Но пока приходит няня. А я хотела бы, чтоб с детками полдня.
автор Denchickk • 29 апреля 2015
Спасибо, девчонки! Буду рассматривать, как вариант!)