Хотелось бы услышать реальные отзывы, плюсы и минусы.
Нам 2.8. Осенью идем в сад, но работаю и хотела бы попробовать такого рода сад.
Что скажете?
Спасибо!))
Что скажете?
Спасибо!))
Я вот недавно отдала ребенка 2 года в частный но мы хотим на полный день в итоге.. Сейчас ходит пол дня завтракает в саду вообще отлично ) ходим три дня ребенок доволен
Но это нужно смотреть исключительно на ребенка у нас в саду есть малыши которые на ручки постоянно просятся даже ко мне как то мальчик попросился когда пришла своего забирать, мне так его жалко стало
Lada211174• 29 апреля 2015
И мы хотим. Дочь у меня днем не всегда спит. И с покаками трудности бывают. Но пока приходит няня. А я хотела бы, чтоб с детками полдня.