Очень-очень• 24 марта 2013

Завтра в Киеве дет. сады работают???

dearAlice• 24 марта 2013
работают, а чего нет? типа из-за снега?

Лизочек• 24 марта 2013
Наш не работает
Like-A-Rainbow• 24 марта 2013
читала в новостях, что дежурные группы в дет садах.
Своим воспитателям дозвонится не могу
В магазинах хлеба, молока нет. Чем детей кормить будут в садиках, если доехать поставщики не могут?
КликОЛЬКА• 24 марта 2013
Завтра выходной
Добро с Кулаками• 24 марта 2013
Нет(
Сама сижу в шоке, спасибо чиновникам за заподлянку.
Ale-nochka• 24 марта 2013
завтра выходной у всех! отдыхайте :)
Море Счастья• 24 марта 2013
нет
Кредитная• 24 марта 2013
Позвонила двум своим воспитательницам - никто ничего не знает. Одна сказала - буду, но как сад будет работать не знаю. Вторая настоятельно рекомендовала сидеть дома. Но официально им никто ничего не сообщал!
автор Очень-очень • 24 марта 2013
Простите, а информация точная что не работают?

Каяспер• 24 марта 2013
у нас только дежурная группа (толькачто с воспитательницей говорила)
Добро с Кулаками• 24 марта 2013
Ответ дляAle-nochka
завтра выходной у всех! отдыхайте :)
Поверьте, далеко не у всех завтра выходной. Муж вчера и сегодня на роботе,и завтра туда же пойдет.
Каяспер• 24 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
да кстати наш тоже завтра работает((((
Пупс• 24 марта 2013
наш не работает. только что воспитатели позвонили.
Пупс• 24 марта 2013
и когда заработает -никто не знает. Сказали, что нуно звонить завтра вечером.
Кукусик• 24 марта 2013
Только что по TV объявили, что сады работают.
автор Очень-очень • 24 марта 2013
позвоню в 15-51. отпишусь
Lily 77• 24 марта 2013
http://korrespondent.net/kyiv/1530488-kievskie-det...
Изподтишка• 24 марта 2013
у нас тоже не работают не садики ни муж)у всех вроде как выходной
Изподтишка• 24 марта 2013
Ответ дляКукусик
они не могут работать,так как завести продукты сомневаюсь что кто-то смог за вчера и позавчера

автор Очень-очень • 24 марта 2013
Ответ дляLily 77
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnnaAk• 24 марта 2013
нам воспитательница позвонила, что завтра не работают.
Муж работает, я отпросилась дома поработать, должна была быть важная встреча из-за которой мне надо было бы ехать, так та сторона к нам в офис просто не доедет
Forel• 24 марта 2013
думаю как раз проблема в питании...

сейчас добираются только самые отчаянные..а как грузовички с продуктами через снега доедут
Белоснежко• 24 марта 2013
200 сад (Академгородок) не работает
Называйте меня Повелитель• 24 марта 2013
наш работает, «Подоляночка»
автор Очень-очень • 24 марта 2013
я все узнала по тел. 15-51. сады завтра работают. или в обычном ПОЛНОМ режиме или дежурные группы. на усмотрение руководителя. но не взять ребенка в сад не могут.
Слоник-тоник• 24 марта 2013
Ответ дляKLAPP
alexandra7020• 24 марта 2013
У нас не работает,звонила воспитательница и сказала,что выходной.
nata190380• 24 марта 2013
не работают. не из-за снега, а из-за того, что продукты проблематично подвести по этим дорогам.
nata190380• 24 марта 2013
Ответ дляKLAPP
да. достоверная. но есть дежурные садики - не группы, а именно садики. Узнавайте, если очень надо на работу.
nata190380• 24 марта 2013
Ответ дляКукусик
не работают.