Сундучок с каникулами• 29 апреля 2015
Как вам сериал Любовь Ферихи?
Не любитель мыльных сериалов, но Фериху смотрю второй раз. А вы смотрите?
Регионщица• 29 апреля 2015
Не смотрю ни Фериху, ни Великолепный век, ни прочую подобную тягомотину)))
Помню, в прошлом году, что ни день, то три темы здесь про Великолепный век)))
У меня один сериал, который я могу пересматривать бесконечно- ’’Секс и город’’)))
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
моя любовь секс и город
еще смотрю светлофор)) чисто поржать
а все остальное мыло мне непонятно
еще смотрю светлофор)) чисто поржать
а все остальное мыло мне непонятно
Выручалка• 29 апреля 2015
Ответ дляРегионщица
+1000000000
Пушап Ми• 29 апреля 2015
Смотрю факультативно. Вот в понедельник не смотрела, а вчера включила и вижу ’прошло 3 года’. Боюсь в следующий раз попасть уже на бабушку Фериху)))
Из Хацапетовки• 29 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Не попадете. в след. серии Фериху убьют.
Пушап Ми• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Последняя серия?
Я в дамках• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
завтра?
Из Хацапетовки• 29 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Последняя серия?
Вроде будет продолжение, только без главной героинию
Пушап Ми• 29 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
нее, тогда завязываю ))
неДоЖиру• 29 апреля 2015
Не смотрю мыло, а тут телек сломался, а на кухонном нормально только 1+1 показывает, вот и подсела, смотрю. Знаю что в конце ее убъют, но наши продолжение не будут показывать (его к стати всего 9 серий сняли и закрыли из за низких рейтингов), может и смерть Ферихи не покажут и будет хеппи энд)))
Сундучок с каникулами
• 29 апреля 2015
Продолжение, это сериал Путь Эмира. Он там 8 серий только и плачет и везде лезет, что бы его кто-то убил. А завтра последняя серия Ферихи, но как она погибнет - загадка.
неДоЖиру• 30 апреля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
ну что показали как ее убили? Я выключила на росписи, у меня хеппи энд