В танке• 01 мая 2015
Скрепы рулят, однозначно
Участники - 12-летние мальчик и девочка - предстают полуголыми, а в финале еще й целуются "по взрослому". Клип выпущен ко Дню Победы.
Текст песни состоит из одной фразы: "Если правила перевыдумать, все можно выиграть".
https://
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2015
Вы все врети! Это Америка хочит нас посорить. В россии такова не может быть!
manуunyа2012• 01 мая 2015
Правда?а вы попробуйте погуглить дату выпуска клипа!
и многие еще утверждают,что у нас сми не имеет влияния!
В танке
• 01 мая 2015
Ответ дляmanуunyа2012
оригинал ноябрь 2013г, новая версия вчера вышла.
оригинал с духовными скрепами высокоморальных руцких тоже как-то не сочетается.
Королева красоты• 01 мая 2015
Ответ дляГЛЮкоза
какая вторая версия?
Бред не несите.