На время декрета переехали с Днепра в Першотравенск.
У меня кроме родственников мужа здесь нет никого знакомого. Порой хочется лезть на стену. Даже выйти поболтать не с кем. Хожу с коляской кругами - вот и все мое развлечение в новом городе. Что делать?
ольга волошина• 29 апреля 2015
тоже мотала круги,,, а потом подходила к таким же мамочкам и знакомилась,, так, между прочим,,,’ой, вы уже без шапочки,, а я вот думаю-снять или нет...или оу, а прививочки не знаете есть уже в нашей поликлинике??
Брызжу ядом• 29 апреля 2015
Как я Вас понимаю. В городе никого знакомого нет. И стена порой не помагает
Стервочка• 29 апреля 2015
Так вы же не одна с коляской ! Познакомьтесь с мамочками и будут собеседники
Семена рукколы• 29 апреля 2015
а у меня обратная проблема...вернулась в родной поселок,устала от всех знакомых,лезу на стену..выходишь и рот не закрывается всем ’здрасьте’сказать иначе разговором и обид,капец вообщем...хочу на необитаемый остров...
Анонимус Я• 29 апреля 2015
Ответ дляEmerlina
пробовала и на площадке с мамочками общаться. как-то не особо получается.
а выйти в городе вовсе некуда((
Значит не умеете общаться
Фима Собак• 29 апреля 2015
Автор, я тоже одна в чужом городе с двумя детками, еще и муж вот уезжает заграницу надолго(( сплошная депрессия
Пукимончиг• 29 апреля 2015
Я тоже переехала в киев 2 года тому назад и до сих пор ни с кем не подружилась. Потому что я в основном дома, особо никуда не хожу, а так хочется выйти погулять(
Мэри Попкинс• 29 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
у вас дети есть? в каком районе живете? )))
Самохвалова• 29 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Какой район?)))
Пукимончиг• 29 апреля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Я живу на м.Лесная.
Мэри Попкинс• 29 апреля 2015
Ответ дляEmerlina
да у нас тут весь город - один сплошной район. А вообще наверное, считается южный
Дочке 7 месяцев
Вы не расстраивайтесь,обязательно познакомитесь .Дочка начнет ходить проявлять интерес к детками и у вас обязательно появятся друзья.
Мэри Попкинс• 29 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Я живу на м.Лесная.
Жаль ( Я на правом берегу, Лукьяновка.
Атаманша• 30 апреля 2015
Я 7 месяцев в новом маленьком городке - 5 тыщ народу
Не дружу ни с кем
Мамашки какие-тО или идущие по своим делам с ребенком и коляской (ну как и я), либо выгуливают ребёнков на типа_площади из лавок и плитки)
Не дружу ни с кем