Железная тетя• 24 марта 2013

девочки, у кого из вас есть машины

понимаю,может не мое дело и глупый опрос но просто интересно
Результат:
вже голосів: 226
103 (45.58%) есть
95 (42.04%) нету
28 (12.39%) нету,но скоро планирую купить
автор Железная тетя • 24 марта 2013
имею ввиду своя собственная

Дама-мадама• 24 марта 2013
А почему нет варианта - нет , и не планирую . У меня например нет , и не нужна ...
Мамаша в бигудях• 24 марта 2013
Некорректно задан опрос, у многих машина одна а семью но ездят двое. Иногда жена больше мужа.
Малая Налегке• 24 марта 2013
нет и не хочу.не вижу смысла.только траты на бензин,обслуживание,стоянка,гараж.... у нас город небольшой.работа через дорогу от дома.всюда куда мне надо-хожк пешком.маршруткой ездим только когда погода плохая или зимой.
Смячиком• 24 марта 2013
у меня есть,не езжу-не умею)))
Pavelolka• 24 марта 2013
А если и муж ездит, то это уже не своя ? ))))
автор Железная тетя • 24 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
извините,не подумала,думала что все мечтают о ней как и я

Пончик Солнечный• 24 марта 2013
Есть своя собственная,любимица.
Смурфетта• 24 марта 2013
у меня своя у мужа своя, сыну обещали на окончания института, но это еще не скоро.
Манька Галченок• 24 марта 2013
У меня есть, моя, но я делюсь с мужем)) , т.к. сейчас в декрете и особо часто не катаюсь))
Дама-мадама• 24 марта 2013
У мужа есть , куда надо - отвезет .... я лучше по сторонам поглазею .... где новые магазинчики какие . Мне быстрее общественным доехать куда нужно , или пешочком прои\йтись - для здоровья полезней
автор Железная тетя • 24 марта 2013
ну у меня у мужа тоже есть,но вот хочу свою собственную,так как у мужа по работе очень нужна,и если вдруг,что то с ней сделаю то останется без роботы
Смячиком• 24 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
вот и я такая!!!продадим 2 свои и купим типа микроавтобус-нас много,уже не помещаемся в легковую)))
Дама-мадама• 24 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Железная тетя - с железной логикой ( шутка)
ДлинноНожка• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня есть,не езжу-не умею)))
В чём логика?
автор Железная тетя • 24 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Есть своя собственная,любимица.
клас
Виниловая пластинка• 24 марта 2013
У мужа последняя года три, мне в прошлом году взяли. Пока б/у
Любовь Калистратовна• 24 марта 2013
Есть, и толку от неё в такую погоду, в такую погоду сани да лошадь нужны.
автор Железная тетя • 24 марта 2013
Ответ дляДама-мадама

Дама-мадама• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Представляю сколько это вас там ..... человек 5 . У нас был бусик Мерседес Вито - продали ( прикольный был ....)
Диверсификация• 24 марта 2013
хотим машину, муж в поиске новой работы, будем копить
Смячиком• 24 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
почему,сейчас 6,скоро 7 будет))
Смячиком• 24 марта 2013
Ответ дляДлинноНожка
В чём логика?
вопрос?Машина есть-да,ездить не умею и не хочу
Виниловая пластинка• 24 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
И это только детей
natashka_udachka• 24 марта 2013
и я уже на колесах)))) счастью моему нет предела!
Манька Галченок• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
почему,сейчас 6,скоро 7 будет))
ого , это у вас пятый детенышь на подходе?
ДлинноНожка• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Наверное муж ездит?А то я поняла,есть у Вас и Вы не ездите,зачем тогда она Вам))))
Ло Шарик• 24 марта 2013
Есть и у меня и у муж,стаж вождения 15лет,очень люблю ездить
ТебеОноНадось• 24 марта 2013
нет,муж обещает, что как только права получу, свою отдаст.
Армейская• 24 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
у меня есть,не езжу-не умею)))
машина тупо стоит?