dworik• 29 апреля 2015

Катюша Змунчило (16 лет)-полинейропатия - паралич конечностей! Нужна помощь!

----------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
----------------------------

Здравствуйте, дорогие участники форума!
Тема создана с целью помочь молоденькой девушке из маленького городка.
С надеждой подарить ШАНС на жизнь и будущее отчаявшемуся ребёнку...

КАТЯ ЗМУНЧИЛО (16 лет)
Диагноз редчайший - Демиелинизирующая ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ (ПАРАЛИЧ НОГ)
Со временем паралич всех конечностей!
Единственный ШАНС замедлить процесс - профессиональный курс реабилитации.

ИСТОРИЯ КАТИ..

До 12 лет Катя была обычным ребёнком. Всё началось с боли в суставах ног. После обследования в Охматдете г. Киев поставили страшный и редкий диагноз.. Полинейропатия - это болезнь ЦНС, гибель нервных волокон в результате агрессии собственного иммунитета. Заболевание генетическое. Лечение гормонами привело к эпилептическому приступу и полным отказом ног. Врачи Охматдета считают, что это результат быстрого прогресса болезни. Врачи Днепропетровской больницы говорят, что доза гормонов привела к этому приступу. Что же дальше? .. А дальше возможен паралич всех конечностей. Пальцы рук она уже не может разогнуть. К сожалению, заболевание Кати тяжёлое и прогрессирующее, его можно только остановить или максимально замедлить, применяя все методы реабилитации. Только воздействуя на весь организм, комплексно, со всех сторон, можно добиться успеха и болезнь может отступить. Сложным сопутствием полинейропатии является сильная боль в суставах. Головные боли.

Врачи убеждены, что при хорошей и сильной реабилитации, качество и продолжительность жизни Кати улучшится.

О родителях. Папа шахтёр, мама - учительница в школе. Средствами семья не располагает. Много времени потеряно. Болезнь возникла неожиданно и застала семью врасплох. Катя - единственный ребёнок в семье. На отчаянный крик о помощи в статусе мамы Кати в одноклассниках волонтёры попали случайно всего год назад.

ВРЕМЕНИ НЕТ!!!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ЭТО БОРЬБА И НАДЕЖДА!!!

К сожалению, найти соответствующего направления клинику, задача очень трудная.
Медицинский реабилитационный центр "Адели" в Словакии, соответствует всем требованиям и обладает необходимыми специалистами в этой области, готов провести полный усиленный курс реабилитации, со всеми необходимыми процедурами и оборудованием.

На курс в майе 2015 собрать не удалось. Надеемся собрать на ноябрь 2015.
Все подробности и РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ в теме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...

Видео про Катю http://ok.ru/video/20912802463
телефон мамы 0957861208 Змунчило Елена

ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ: http://ok.ru/pomozkate
ВКонтактах: https://vk.com/pomozkate
Roksolana_p• 21 сентября 2016
Дякуємо за новини! Ви та Катя чудово виглядаєте Нехай Катруся швидко поправляється і буде здоровенька
Захара• 21 сентября 2016
Ответ дляelena2015...
Всем самого прекрасного дня, дорогие наши незаменимые помощники! Спасибо вам за Вашу доброту, помощь и заботу! Мы вас любим! От Кати Вам огромное спасибо !!
Дякуємо за новини Рада, що все пройшло чудово Ви І Катруся такі гарні на фото
Захара• 21 сентября 2016
Вітаю всіх зі святом Різдва Пресвятої Богородиці!!!! Нехай Пресвята Богородиця оберігає та захищає
Roksolana_p• 22 сентября 2016
Ответ дляЗахара
Дякую! Приєднуюсь до побажань!
Roksolana_p• 23 сентября 2016
Доброї ночі усім
elena2015...• 23 сентября 2016
Ответ дляЗахара
Спасибо Вам большое!
elena2015...• 23 сентября 2016
Всем Доброе утро! Желаем вам приятных и счастливых моментов, которые есть в каждом дне и от которых радуется душа!
------------------------------------------------------------
Змунчило Катя, 17 лет, Украина, Марганец
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Одноклассниках:http://ok.ru/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в ВКонтакте: https://vk.com/pomozkate
ГРУППА ПОМОЩИ КАТЕ в Фейсбуке:https://www.facebook.com/groups/1792078901035508
Roksolana_p• 24 сентября 2016
Чудових вхідних Каті та усім, хто її підтримує
elena2015...• 24 сентября 2016
Мы не знаем, что будет завтра... Будьте счастливыми СЕГОДНЯ!
С добрым утро и хорошего дня )
----------------------------------------------------------—
Захара• 24 сентября 2016
Усім доброго дня та гарних вихідних
Roksolana_p• 25 сентября 2016
Доброго самопочуття Катюші! Усім-усім гарного настрою!
Roksolana_p• 26 сентября 2016
Нехай новий тиждень подарує добрих помічників і хороші новини!
Roksolana_p• 27 сентября 2016
Катрусі міцного здоров`ячка
Захара• 27 сентября 2016
Вітаю всіх зі святом Воздвиження Чесного Хреста Господнього !!!
Roksolana_p• 28 сентября 2016
Ответ дляЗахара
Дякуємо! Взаємно!
Roksolana_p• 29 сентября 2016
Доброї ночі! Усім позитивних новин від нового дня
Roksolana_p• 30 сентября 2016
Здоров`я Катрусі! Усім гарного нового дня
Roksolana_p• 01 октября 2016
Чудових вихідних! Катя, будь здоровенька
Roksolana_p• 02 октября 2016
Доброї ночі. Нехай новий день подарує гарний настрій
elena2015...• 02 октября 2016
Ответ дляRoksolana_p
Спасибо, девочки! Что-то случилось с моей страницей тут, еле восстановила! Постоянно компьютер ломается, проблемы эти никак не исчезнут... Катюша в порядке, всё нормально! Погода сейчас тёплая, так что пользуемся моментом и гуляем )) Самочувствие тоже терпимое....Я работаю, муж тоже. Не всегда время хватает Вам написать. Вый уж простите нас. От нашей семье всем огромное Спасибо! Что не забываете про Катюшу! Обнимаем Вас!!!
elena2015...• 02 октября 2016
Есть один очень древний, очень хороший обычай. Обычай начинать и заканчивать день с созерцания красоты. Найдите, ощутите красоту вокруг себя, в себе. Красоту дыхания. Красоту звуков вокруг. Красоту начала дня, его окончания. Красоту в мыслях. Красоту природы. Красоту в людях вокруг себя. Красоту жизни. Красоту Бытия.
Это очень хороший обычай. Спокойной ночи!
----------------------------------------------------------
elena2015...• 02 октября 2016
Дорогие друзья! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Мы продолжаем сбор на 5-й курс реабилитации для Кати в Международную клинику восстановительного лечения в г. Трускавец! Ожидаем счёт клиники (в конце октября счёт будет предоставлен). Просим всех неравнодушных людей помочь Катюше, моей единственной доченьке!
Реквизиты для помощи Кате:
1. ПРИВАТБАНК - номер карты 5168757238642989,
карта на имя Змунчило Елена (мама Кати)
2. Яндекс-кошелек 410012328953435 - Можно пополнить в любом салоне сотовой связи. Для владельцев карт Сбербанка России: вы можете пополнить Яндекс, зайдя в личный кабинет.
3.QiWi кошелёк +38093 78 25 630
4. WebMoney-кошельки:
WMR - R 374762858670 (российский рубль)
WMZ - Z 291897209524 ( доллар США)
WME - E 177275704187 (евро)
WMU - 368537057401 (гривны)
5. Для перевода из-за границы - система
переводов Western Union, Zolotaya Korona, Unistream, PrivatMoney, RIA, MoneyGram, Coinstar, страна - Ukraina, город - Marganets, фамилия и имя - Zmunchilo Elena (мама Кати)
Roksolana_p• 03 октября 2016
Катрусі привіт! І добрих помічників
Roksolana_p• 04 октября 2016
Доброї ночі. Позитивного нового дня усім!
Roksolana_p• 05 октября 2016
Позитивного настрою та доброго самопочуття Катрусі!
Захара• 05 октября 2016
усім доброго дня!
Roksolana_p• 06 октября 2016
Доброї ночі! Нехай новий день подарує Каті щедрих помічників
Roksolana_p• 07 октября 2016
Доброго самопочуття Катрусі!
elena2015...• 07 октября 2016
Отчёт о затратах - 4-й курс реабилитации Кати в Клинике восстановительного лечения им. Козявкина в г. Трускавец
Счёт с клиники - 49 565 гр
Так как мы пробыли в клинике с 05.09 по 16.09.16, на основании Справки и скидки в цене, счёт составил 40 705 гривен.
Трансфер Львов-Трускавец-Львов - 1400 гр
Билеты - 265.16 гр + 290.16 гр +290.16 гр + 290.16 гр = 1135.64 гр (Марганец - Львов). Нам пришлось выходить из положения и брать 4 купе, так как очень тяжело с Катей ехать в обычном плацкарте, мы с собой возим биотуалет, и инвалидное кресло. (пришлось брать билет на нашу бабушку - Змунчило Любовь Григорьевну). Папа в клинике не оставался, он нас отвёз, а потом забрал. Прошу прощения, скрины Справки и билетов будут предоставлены немного позже.
Билеты - 310.16 гр + 310.16 гр + 310.16 = 930.48 гр (Львов-Марганец, вагон для инвалидов, куплено обратно 3 билета)
Билеты - 163.94 гр + 152.15 гр = 316.09 гр (Днепро-Трускавец, Трускавец - Днепро, билеты папы в две стороны).
Всего потрачено на билеты - 2 382.21 гр
ВСЕГО ПОТРАЧЕНО ЗА 4-Й КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ г. ТРУСКАВЕЦ:
40 705 (счёт) + 2382.21 гр (билеты) + 1400 гр (трансфер с клиники в две стороны) = 44 487.21 гр
На 02.09.16 было собрано - 19.526.86 гр. Необходимую недостающую сумму - 24 975.35 гр прислали родственники из Беларуси. Спасибо им огромное за помощь! Храни Бог всех людей!!!
------------------------------------------------------—
Roksolana_p• 08 октября 2016
Каті та усім її помічниках чудових осінніх вихідних!