Сердючка• 29 апреля 2015

в новостях сказали что завтра киевляне почувствуют запах дыма с ЧЕС от пожара..

Моль Молливна• 30 апреля 2015
у нас полигон рядом, может там что то жгли.. но и дым стоял и запах гари был.. где то в 7-8 вечера

Моль Молливна• 30 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я на школьной живу,была сегодня в юго-западном,целый день окно открыто - ничего не слышу
а с окна не слышно
Моль Молливна• 30 апреля 2015
но окна закрыла на всякий случай((
к.Буланова• 30 апреля 2015
Девочки, уже писала в соседне теме, что эти закрывания это самообман. Вы ж потом своего ребенка выведете на детскую площадку, на которую пооседало то, от чего Вы прятались дома. И он будет копаться в песочнице да да с какимто процентом радиактивной пыли. Школьники будут зниматься физкультурой на стадионе на котором пооседало много чего интересного. Вы ж не будете проводить влажную уборку школьного стадиона?