Невидимка• 29 апреля 2015

Спорная ситуация с продавцом,я к вам за советом

Увидела товар,смотрю,уже несколько интересующихся,я спросила не забрали,оказалось,что нет,попросила реквизиты,оплатила,написала свои данные для отправки,довольна...чуть позже мне продавец пишет,что продать типа не может уже и хочет мне вернуть деньги,не объяснив на то причины(как я думаю,что ей начали писать,спрашивать и она то ли дешево продала,подумала,то ли ей предложили больше,в этом я уверена)И как быть?Вопрос принципиальный,я оплатила товар-я хочу получить товар!Продавец грубо ответила,что не отправит ничего и вышла с сети!
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Думаю это мелочи жизни, что бы так переживать и тему создавать. Реально Вы палку перегибаете. Может ей больше денег предложили (как Вы предполагаете), и ей сейчас они необходимы. Не судите человека, если не знаете всех ньюансов)) будьте добрее!

автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
Я добрая,даже очень)))но тут обидело
Что значит предложили больше?!Я УЖЕ ОПЛАТИЛА!и ведь можно как-то объяснить?
Слава Українi• 30 апреля 2015
может вы нашли супер выгодно, а продавец понял что лоханулся (была здесь темка как продавец посмотрел на цены и решил продать дороже другому человеку и там все писали что имеет на это право. просто пусть вернет деньги)
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Я добрая,даже очень)))но тут обидело
может ещё объяснит?)) Вы спрашивали?
автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
может ещё объяснит?)) Вы спрашивали?
конечно,её ответ*на это есть причины*
спросила ещё раз,пока жду
всегдаДаДа• 30 апреля 2015
Конечно,продавец не прав-однозначно!Оплату получила,значит обязана продать!Пишите в гостевой-будет ей наука и других покупателей сможете обезопасить.
автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Согласна с Вами,но ведь я уже произвела оплату,куда заднюю включать?
автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Большое спасибо за поддержку!
всегдаДаДа• 30 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Большое спасибо за поддержку!
И ВАМ терпения!Надеюсь,найдете лучше и у порядочного человека!Всего самого доброго ВАМ!

Слава Українi• 30 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
я в той теме тоже возмущалась. но большинство было на стороне продавца, там считали нормой вернуть деньги и все
Бесконечность-не предел• 30 апреля 2015
У меня такое было оплатила сарафан дог орущий до этого полгода на него смотрела, продавец мне на следующий день пишет вечером приходила невестка поменяла и забрала, хотя он уже был оплачен и должен ехать ко мне, нафига она его кому то показывала, вернула мне деньги и сказала что как невестка поносит она мне напишет, как вам
всегдаДаДа• 30 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Просто решила,если кому-то понадобилась вещь,значит,нужно себе пока оставить.Жадность!
автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
не,ну это вообще
автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
как вариант
автор Невидимка • 30 апреля 2015
И при этом,написала мне,после моей оплаты*желающих очень много,думаю без проблем продадите,если вам не подойдет*это о чем говорит?