Невидимка• 29 апреля 2015

Спорная ситуация с продавцом,я к вам за советом

Увидела товар,смотрю,уже несколько интересующихся,я спросила не забрали,оказалось,что нет,попросила реквизиты,оплатила,написала свои данные для отправки,довольна...чуть позже мне продавец пишет,что продать типа не может уже и хочет мне вернуть деньги,не объяснив на то причины(как я думаю,что ей начали писать,спрашивать и она то ли дешево продала,подумала,то ли ей предложили больше,в этом я уверена)И как быть?Вопрос принципиальный,я оплатила товар-я хочу получить товар!Продавец грубо ответила,что не отправит ничего и вышла с сети!
Яно4ка..• 29 апреля 2015
ничего Вы не сделаете... есть такие продавцы...
ну не поедете ж Вы к ней домой требовать товар.
так что давайте номер карты пусть возвращают деньги, но я бы на Вашем месте написала бы об этом в гостевой чтобы знали все об этом...

Кашка-маняшка• 29 апреля 2015
Напишите какой товар или пользователя скиньте ссылку
Серьезная баба• 29 апреля 2015
Да я всякое тут может быть.Покупала когда-то дочке штанишки,поставила бронь.Продавец пишет думайте быстрее,то хотят забрать,добавив сверху еще 40 грн.
Слава Українi• 29 апреля 2015
может продавец увидел у вас плохие отзывы. и решил ну его
Анонимба• 29 апреля 2015
её товар ей решать, Вам деньги вернут же.
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляЯно4ка..
я очень возмущена таким отношением,предложили,видимо на 5грн больше или как это понимать?!Ладно бы я ещё не оплатила,но уже все,извините,я оплатила!Да,конечно,я напишу в гостевой и если нужно, и тут откроюсь сама,и её приглашу!
Здесь на минутку• 29 апреля 2015
О! и у меня так было!

только там был задействован еще один покупатель!
он взял реквизиты, а потом передумал.
и когда я оплатила, девочка отписалась, что типа первый покупатель передумал передумывать))
и тоже оплатил!

короче, деньги мне вернули, а осадок остался....
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
нет,не может)что ну её?!я оплатила товар!
Гостевая,рейтинг у меня хорошие
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
дело не в деньгах,цена вопроса смешная!Тут задело,понимаете

Откушу что там торчит• 29 апреля 2015
приглашайте сюда продавца
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я жду ответа от неё,она вообще морозится!Если нет,все напишу открыто
Яно4ка..• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
приглашайте сюда продавца
ну и что это даст? ну передумал человек продавать... написать в гостевой и все.
или Вы думаете продавца тут заставят продать?
Ateya• 29 апреля 2015
я однажды тоже отказала покупателю и вернула деньги, просто вещь была мамина и мама ее на самом деле передумала продавать, она не знала что я уже успела с кем-то договорится и мне не сказала, что будет сама носить, я извинилась и вернула все на карту, понимаю что вроде не приятно, но в тоже время я ничего плохого не сделала, так получилось, всякое бывает. Спросите у вашего продавца, какая причина ее отказа.
Здесь на минутку• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
чудово Вас розумію!

а вот сделать ничего нельзя...
я тоже подумывала про гостевую и прочее - а смысл?
Вы потратите свою драгоценную энергию на недостойного человека!

мой совет - забейте!
Анонимба• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Понимаю, мне вон инет магазин месяц шлет заказ. А она либо дороже продала либо что то с товаром случилось. бывает
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляAteya
причину не указала,это явно не случай,как у Вас,вещь её малыша,одежда
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
приглашайте сюда продавца
и чё??? заставите продать? или будите доказывать что она не права??)))
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляЯно4ка..
Вкаблучках• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Гостевая,рейтинг у меня хорошие
Может продавцу ваша манера общения не понравилась и она решила с вами не связываться. И то, как вы тут общаетесь, думаю, что так и было.

Её товар, хочет продаёт, захочет, хоть в мусорку выкинет.

Была у меня одна мозгоклюйка, так мозг вынесла, что я решила ей не продавать и сказала, что в наличии уже нет, правда, она не оплачивала.

автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
ну верно,если уперлась-не продаст,но тогда я имею право отписаться в гостевой,описать ситуацию,пусть уже другие девочки думают
Заместитель автора• 29 апреля 2015
в чем спорность ситуации?
деньги вам вернут, я так понимаю вопрос не в этом.
ну передумали продавать по каким& то там причинам, и что вы сделаете, кроме как мелко нагадите в гостевой для своего же морального удовлетворения?
18 мнеУЖЕ• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
да пусть вернёт деньги и забудьте. Иногда полезно не реагировать и не отвечать негативом!))
Файна цьоця• 29 апреля 2015
блин та всякое бывает, перед отправкой брак нашла, или еще чего
зачем начинать разборки?!
покупатель неправ
Вкаблучках• 29 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
приглашайте сюда продавца
И что всей толпой будете требовать продать товар, смешные люди
Файна цьоця• 29 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
не говорите...с ума посходили уже
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках

ага,ок,тогда тогда нужно открыто писать с перепиской нашей,чтобы Вы убедились,как я общалась с ней.Я вообше просто спросила*не забрали ли?*Она ответила*Нет,пока только вопросы задают*,я ответила*ЗАБЕРУ БЕЗ ВОПРОСОВ*,её ответ*Ок,берите,а то замучили(МОЗГОКЛЮЙКИ,НАВЕРНОЕ,как вы выразились)и все,я ОПЛАТИЛА!
Вкаблучках• 29 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Автор, откройтесь, я вас в ЧС занесу, на дай Бог такого покупателя
Челюскина• 29 апреля 2015
Продавец ваша наверное прочитала тут тему про босоножки вчера и себе решила поступить также. Ведь в той теме покупатель тоже трепыхалась, так её ещё и в бан отправили, наверное за то, что трепыхалась.
автор Невидимка • 29 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
КАКОГО ТАКОГО?
автор Невидимка • 30 апреля 2015
Ответ дляФайна цьоця
зачем начинать разборки?!
покупатель неправ
так напишите про брак или укажите другую причину,тут без объяснений!