Плюшевая дыба• 29 апреля 2015

Открыли вчера презерватив и офигели слегка.))) Это новая фишка или как?

Покупаю всегда Котекс, только в аптеке.
Всегда они одного цвета, обычного....
Вчера достала (не новая пачка, уже пару использовали), а он розового цвета))). Не рискнули:-). Взяли другой - нормальный. Это наверное подделка?
Не кому такие не попадались?)
автор Плюшевая дыба • 30 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Мы тоже как-то решили купить блок маленьких пачек Контекс в СП, так там подделку за 200 метров видно - упаковка совершенно не такая, буквы прыгают, презервативы внутри пачки не соответствуют тем, что заявлены на упаковке, в итоге вернули нам деньги. Но потом заказывали еще блоки сами на презервативном сайте, пришли как с аптеки, абсолютно ничем не отличаются, запах аналогичный (кстати, ненавижу запах презервативов и смазку эту, бррр, как слизняк, всегда муж сам надевает)))
презервативный сайт, ой не могу

можно ссылочку, плиз, а то последний раз 105 грн за 12 шт заплатила
автор Плюшевая дыба • 30 апреля 2015
Ответ дляКукуша
а если наложить жгут-фиолетовый презик получится
куда жгут

может гипс сразу
Allenka30• 30 апреля 2015
Нам попадался и розовый, и оранжевый :-) наверное новая фишка
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
презервативный сайт, ой не могу

Берем здесь http://prezervativi.in.ua/prezervativi/
только мы покупали блоки сразу по 6 пачек на 12 шт, так выгоднее))
За 8 мес пока все ок)))
Кукуша• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
куда жгут

может гипс сразу
так то уже белого цвета будет...презики,которые вносят новые яркие краски в сексуальную жизнь пары...реклама готова)))
Кукуша• 30 апреля 2015
Ответ дляAllenka30
точно к девочке)))
автор Плюшевая дыба • 30 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
За 8 мес пока все ок)))
спасибо
размахер• 30 апреля 2015
Не знаю, всегда была уверена, что презервативы-для любовников. от БППП...

мы с мужем за 15 лет ни разу не использовали.

Они же снижают чувствительность.мужчине плохо(( и сперма оч.полезна для жен.организма...В чем тогда смысл ПА для женщины?

супругам стремно с резинкой,мое мнение)
автор Плюшевая дыба • 30 апреля 2015
Ответ дляразмахер

супругам стремно с резинкой,мое мнение)
все индивидуально

ПА вообще смысла нет.
Задолбулька• 30 апреля 2015
Ответ дляБабайко
фото будет?
на модели
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляразмахер

супругам стремно с резинкой,мое мнение)
Не сказала бы, что так и плохо, муж говорит что особо их не чувствует, мне тоже не мешают. Мы в браке всего 4 года, но не предохранялись только когда делали ребенка))
А как вы предохраняетесь от нежелательной беременности, если не секрет? Мы много чего перепробовали и поняли что презервативы проще и безопаснее остального.
автор Плюшевая дыба • 30 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
на модели
в следующий раз
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2015
нам попался желтый!!! такой яркий цвет, что мы с мужем ржать начали))) и решили его не использовать!!!