Плюшевая дыба• 29 апреля 2015
Открыли вчера презерватив и офигели слегка.))) Это новая фишка или как?
Покупаю всегда Котекс, только в аптеке.
Всегда они одного цвета, обычного....
Вчера достала (не новая пачка, уже пару использовали), а он розового цвета))). Не рискнули:-). Взяли другой - нормальный. Это наверное подделка?
Не кому такие не попадались?)
Всегда они одного цвета, обычного....
Не кому такие не попадались?)
Плюшевая дыба
• 30 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Мы тоже как-то решили купить блок маленьких пачек Контекс в СП, так там подделку за 200 метров видно - упаковка совершенно не такая, буквы прыгают, презервативы внутри пачки не соответствуют тем, что заявлены на упаковке, в итоге вернули нам деньги. Но потом заказывали еще блоки сами на презервативном сайте, пришли как с аптеки, абсолютно ничем не отличаются, запах аналогичный (кстати, ненавижу запах презервативов и смазку эту, бррр, как слизняк, всегда муж сам надевает)))
презервативный сайт, ой не могу
можно ссылочку, плиз
, а то последний раз 105 грн за 12 шт заплатила
можно ссылочку, плиз
Плюшевая дыба
• 30 апреля 2015
Ответ дляКукуша
а если наложить жгут-фиолетовый презик получится
куда жгут
может гипс сразу
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
презервативный сайт, ой не могу
можно ссылочку, плиз
Берем здесь
только мы покупали блоки сразу по 6 пачек на 12 шт, так выгоднее))
За 8 мес пока все ок)))
Кукуша• 30 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
куда жгут
может гипс сразу
так то уже белого цвета будет...презики,которые вносят новые яркие краски в сексуальную жизнь пары
...реклама готова)))
Кукуша• 30 апреля 2015
Ответ дляAllenka30
Нам попадался и розовый, и оранжевый :-) наверное новая фишка
точно к девочке)))
Плюшевая дыба
• 30 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Берем здесь
За 8 мес пока все ок)))
спасибо
размахер• 30 апреля 2015
Не знаю, всегда была уверена, что презервативы-для любовников. от БППП...
мы с мужем за 15 лет ни разу не использовали.
Они же снижают чувствительность.мужчине плохо(( и сперма оч.полезна для жен.организма...В чем тогда смысл ПА для женщины?
супругам стремно с резинкой,мое мнение)
Плюшевая дыба
• 30 апреля 2015
Ответ дляразмахер
супругам стремно с резинкой,мое мнение)
все индивидуально
ПА вообще смысла нет.
Кто крайний?• 30 апреля 2015
Ответ дляразмахер
супругам стремно с резинкой,мое мнение)
Не сказала бы, что так и плохо, муж говорит что особо их не чувствует, мне тоже не мешают. Мы в браке всего 4 года, но не предохранялись только когда делали ребенка))
А как вы предохраняетесь от нежелательной беременности, если не секрет? Мы много чего перепробовали и поняли что презервативы проще и безопаснее остального.
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2015
нам попался желтый!!! такой яркий цвет, что мы с мужем ржать начали))) и решили его не использовать!!!