Флюорография гуся• 30 апреля 2015
Какими духами сейчас пользуетесь?
Хочу поменять аромат, возьму может что-то на заметку. У меня сейчас Версаче Брайтон кристал, надоели до ужаса!
Вероятненько• 30 апреля 2015
Ответ дляDinulka
Это классика. Как на такой аромат можно говорить фу? Это моветон.
Моветон - так вонять! Простите. Они резкие, тот аромат, что описан в инете и близко ими не пахнет.
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Фуууууу! Простите. Как такое может нравится? Я вот в теме про ’Брокард’ спрашивала сколько они стоят - обалдела! Мне презентовали, лучше б деньгами отдали...
Нравится может разное!
О вкусах не спорят. Может и ваши любимые еому-то фууууу!
Показушница• 30 апреля 2015
У меня Москино Funny. Люблю их! И на теплую и жаркую погоду - самое то!
Вилами по воде• 30 апреля 2015
Вероятненько• 30 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Нравится может разное!
Но там реально - фуууууууу! Честн., слово. Они резкие и вечерние... Блин, столько денег просто стоит и пылится, вот что творится с не нужными подарками(((. Обидно, да.
Верочка 100%• 30 апреля 2015
Недавно родственница показывала Булгари. Точно не помню какой, но запах понравился.
Вероятненько• 30 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Герлен черное платье. Армани аква ди джи.
Армани аква ди джи.
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Вы какя-то странная, ей-Богу!
Вы вообще что-нибудь о духах знаете??? Ну, к примеру, что они имеют свойство раскрываться по-разному, не?)))
А что ваше любимое, повелайте?) А я пофукаю!)))
Вы вообще что-нибудь о духах знаете??? Ну, к примеру, что они имеют свойство раскрываться по-разному, не?))) А что ваше любимое, повелайте?) А я пофукаю!)))
Сорока белобока• 30 апреля 2015
автор, занюхайте аналоги...
Dupont Passenger Cruise
Trussardi Inside Deligh
иДиор Аддикт розовый
Dupont Passenger Cruise
Trussardi Inside Deligh
иДиор Аддикт розовый
Птица Говоруша• 30 апреля 2015
Коко мадемуазель осень нравятся, но сейчас их так много мне кажется, в последнее время Пако рабан Леди на миллион яприсела и живанши огонь лёд иногда под настроение.
Вероятненько• 30 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Вы какя-то странная, ей-Богу!
Это вы странная! Он не то что не раскрывается а просто воняет. Я не в курсе о том, что вы пишите - так что фукйте хоть до завтра.
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
кензо
А, Кензо!?))))) Тогда все понятно с вами)))
Вот, клянусь, они мне фу!))) Особенно пудровые! Хотя, они все там пудровые. Запах бабушек!
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Армани аква ди джи.
Любимые уже 3 года как
Герлен реже, но тоже пользуюсь. Еще стоят Диор и Блюмарин, вот такие
Птица Говоруша• 30 апреля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я на каждый день больше люблю ’компоты’. У них запахи не навязчивые и окружающим нравится.
компоты простите - это какие? Просветите))
ФФФФристайла• 30 апреля 2015
Ответ дляВероятненько
Это ваши кензо воняют)))
Шмоточницаца• 30 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
Мне муж подарил давече korrigan от Lubin.
Ну просто восторг, такой необычный запах
о чем они?
1) новый аромат от Дольче габана - лайт блу только совсем не Блу привычный, подождите кидаться)))
это нечто иное, и запах детского кря-кря и персики не спелые, и что ещё ..просто неописуемо
дорогие!!! я успела купить до подорожания...теперь не могу набрызгаться и всем вокруг дико нра!
вот ссылка и описание
2) на вечер люблю аромат Балдини - ноир, очень тонкий и под настроение, дорогой запах , под особые случаи.
3) а также Лаура Биажотти - Лаура, кто её когда-то понюхал, уже не устоит.
она тоже дорогая, её можно брать на разлив после затеста, как и все вышеперечисленные
скажите, автор, что Вам нравится, а накидаю варианты ещё, что-то подешевле - МЕХХ FLY HIGH
вот ссылка и описание
Вероятненько• 30 апреля 2015
Ответ дляDinulka
У меня этот аромат не выбывает уже лет десять. Вы просто их не поняли.
Я просто ТАКОЕ резкое не люблю. Когда то ехала с одной дамой в авто - еле доехали на концерт! Не знаю, что за ’аромат’ на ней был, но просто на рвоту, извините, тянуло. Я очень плохо переношу такие резкие запахи. И самое интересное, вот мужчина мне презентовал, я их распаковала, он смотрит на меня и спрашивает мол не понравились, я конечно соврала - но реально резкая вонючка. Мне было его жаль, а теперь жаль 2500 грн
!!!
Еще Мисс Диор за 3 с копейками стоят - ну вот зачем ТАКОЕ дарить? А ?
!!! Еще Мисс Диор за 3 с копейками стоят - ну вот зачем ТАКОЕ дарить? А ?