Маманя• 30 апреля 2015

Админы!!! Срочно меня в бан!

Недавно меня забанили за то, что изволила себе себе поправить одну барышню!
Вопрос её состоял в опросе- так вот там было оно предложение, которое меня добило!
по чем буханка хлеба? Мой ответ был: какая буханка хлеба, вы что селючка! Ну не нравиться когда хлеб буханкой называют!!!
Наверное нажаловалась девица, через пару дней захожу, а у меня бан!!!
Так вот АДМИНЫ дорогие и миленькие врубите мне плиз ещё один бан, так хорошо без вашей советчицы, а то я блин тюфяк не могу сама удалить свой профиль, вот силы воли нет!!!!
И вообще вам бы не помешало бы исправлять ошибки других!!!!
Дадосвидания• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
эээ...

ну,дяденька,писал рассказики он ,давненько правда...
Обожаю Одесские рассказы

Сиренькая• 30 апреля 2015
а я говорю ’булка хлеба’.И никого не трясет))Может вам,автор,нервишки надо полечить?
Ушла и Пришла• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Очень надо, жизни с этой советчицей нету!
а че ж тогда сама сюда заходишь? не заходи
Му ма му ма му• 30 апреля 2015
Ответ дляМаманя
Девушка, вы поаккуратнее, я так засмеялась, что чуть всю родню не разбудила!!!!

формовой хлеб и называется буханкой, и ничего вы с этим не поделаете, можете убиться об стену, а вот прежде чем косить под интеллигентшу вам следовало бы для начала разобраться в каких случаях в глаголах следует писать -тЬся, а в каких - тся. вообще-то второй класс общеобразовательной школы. вот такие ошибки реально раздражают, но опять же поним видно издалека с кем имеешь дело - что барышня не просто недалекая, а вообще очень даже близкая, ближе некуда)))
котопёс• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
вот булка хлеба меня реально коробит. Как и пАребрик, пАрадное, пАварешка
но у коренных киевлян тоже парадное))
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2015
не, нормально... когда хлеб буханкой называют - ее не устраивает.. а человека селючкой обозвать - это норма...
Кюветчица• 30 апреля 2015
Дама, не позориться, выставляя свою безграмотность и отсутствие воспитания. Хлеб называют буханкой.
Мой отец - директор хлебокомбината, пищевик по образованию.

Что-то не спится• 30 апреля 2015
Ответ дляКлептоманка
Это у нас украинский вариант русского, типа как америкен инглиш. Буханка, буряк, цЫбуля)))
нехай щастить... у нас свой красивый укр. язык, а не вариант чего-то там.
Пиу!Пиу!• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
эээ...

Му ма му ма му• 30 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
а может она считает что буханка производное от слова бухать?!
Ната Лия• 30 апреля 2015
и я говорю ’буханка хлеба’:)
автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Честно сказать от части поняла автора ))

Сама была както в бане неделю, это был рай, реально)) Не подумайте, что я чекнутая, но времени было на все больше, возможности и надобности сюда заходить не было. А сидя тут иногда такой гадости начитаешься, наслушаешься...Все злые, кидаются, ругаются, тролят ( Та неделя бана была лучшей, за всю неделею один позитив, зайдешь сюда, то за пол дня желчи на пол жизни)))

И мне бы силу воли сюда никогда не заходить )
Хоть кто-то меня понял!
автор Маманя • 30 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му

По вашему ’поним’ тоже видно откуда вы!!!
TATOSS• 30 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
вот вы гонииитеее...гарацкаяяя...

Бабель тоже селюк штоле?)))
нет, но он в своих произведениях диалоги писал именно так, как говорили его герои или, более точно - их прототипы.
и не штоли - а правильнее ’ Что-ли’