Из ДОМа-2 Я• 30 апреля 2015

Никаких *майовок* у нас *Травнявки*

Мне понравилось, сниданке на 1+1 так сказал ведущий *Травнявки*
_Alien_• 30 апреля 2015
Ну так в этом году реально травнявки, ща дождь чарнобылскай пройдет и будут нам всем такие притравнявки

Партизанка• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну 23-е февраля ж отменили? отменили)
так что дело времени
Не отменили, а перенесли на другую дату - 14 октября
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
о вас я, и вашей тролячьей судьбе с невозможностью мыслить в принципе
у вас мания-вам тролли мерещаться
вам лечиться надо
Кусачая Я• 30 апреля 2015
тупий ведучий. то не Сєнєчкін був часом?
Да, я блондинка!• 30 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
а зачем? вот зачем???
графиняВишенка• 30 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Маевка - это демонстрации, цветы и пироженые. А у нас, как правильно чей то сын заметил - Травневка от слова травить. Обобщает тех, кто во дворах шашлыки жарит и водкой их запивает.
а от какого слова тогда ’травневі свята’, хотя я уже знаю ваш ответ))
Дюйм оф о4ка• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
вы хоть бы с понятиями разобрались, чтобы отсебятину не писать.
у порошенко, при всей моей нелюбви к нему, ничего националистического не наблюдалось никогда.

Просто красавица• 30 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
це вже третя непрошена й невлучна порада від вас. це мене лякає - бо давати непрошені поради - найвідоміша ознака безпросвітньої дурості. не падайте лицем у холодець - то не естетично:)))Враховуючи ваш бойовий запал, підозрюю що автор травнявок саме ви. або вашого інтелектуального рівня:))))
Ви вкотре звертєтесь до мене та пишете про свої гастрономічні вподобання - це ознака чого? Голоду? Чи того, що окрім гастрономії та хатніх робіт Вам більше поговорити немає про що? І Ви таки праві, ми з Вами дуже різних інтелектуальних рівнів.
Мая твая не панимать• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
при чем тут это? вы считаете это нормальным-отменять? и дело не в выходном, какой выходной на 23-е??? а дело в том, что со временем наши дети и знать не будут про эти праздники!
Ваши дети будут знать то, чему Вы их научите, что расскажите.
На паровозе• 30 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Вот абсолютно с Вами согласна помню праздник как будто вчера было и катание на огромных парадных машинах и шарики с флажками и какое-то ощущение единства в людях и радости и сам весь нарядный и в бантах, а сейчас за 2 часа прогнали колоннами студентов лицеистов врачей и все , уже все по кустам бухают и наутро площадь бутылками завалена. Эх не всегда новое - лучшее
Секретница• 30 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ну 23-е февраля ж отменили? отменили)
так что дело времени
мені 33 роки і я ще в школі навчалася, коли це свято відмінили. Ми хлопців вітали 6 грудня