Пьера Безухова• 30 апреля 2015
Подскажите, в какую сумму вам обошлось кесарево?
Мне предстоит кесарево, вот думаю, в какую сумму это выльется. Пока что не говорила с конкретным доктором о конкретной сумме, рановато пока. Рожать ориентировочно в первой половине июля. Подскажите, у кого как получилось по деньгам. Спасибо
УраганнаЯ• 30 апреля 2015
у меня 7 апреля родила подруга-800 баксов операция,остальное-палата 4 дня,лекарства и тд-все вместе 1100 баксов
Мандолина Бу• 30 апреля 2015
И доктор вам сумму не скажет. Так что определитесь сами. А лучше узнавайте здесь конкретно по роддому и врачу
На границе• 30 апреля 2015
1000 долл врачу, 100 долл наркоз, 100 долл род пакет, палата и прочие благодарности еще 300 долл....
это Одесса, 5 роддом...
мое мнение, надо прекращать эти благодарности исчисляемые в тысячах долларах....
это Одесса, 5 роддом...
Та легко!• 30 апреля 2015
2012г- 5000+лекарства 1000-1500 точно не помню, 2014г- ок 4500 с лекарствами, Донецк. Первые- договорные, в сумму входила палата, справка донора и т.д. Вторые- экстрен, дежур.бригада, разные роддома
Тульский пряник• 30 апреля 2015
600 дол доктору, 1000грн анастезиологу, 2000грн добровольн взнос, 800грн палата.
октябрь 2014.
Коко На Страже• 30 апреля 2015
Ответ дляНа границе
это Одесса, 5 роддом...
Это когда? По какому курсу?
АдеКВАтная• 30 апреля 2015
Ответ дляТульский пряник
октябрь 2014.
хорошо живете)))
Пьера Безухова
• 30 апреля 2015
я планирую рожать в 7 роддоме (Одесса). Единственное, что пока узнала, что если у заведующей рожать - то это стопроцентно тысяча баксов только ей, наверняка, еще в плюс куча по мелочи.
Тульский пряник• 30 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
хорошо живете)))
Я бы не платила столько, это муж перестраховщик, хочет все риски свести на минимум.
Бочка порохУ• 30 апреля 2015
Знакомая рожала месяц назад, в 3-м (Киев), врачу давали 8 тыс, говорит, сложная операция была, анестезиологу и медсестрам - не знаю, а взнос платили еще 5 тыс.
ДлинноНожка• 30 апреля 2015
насколько знаю по Киеву средняя цена 800-1000 уе именно за кесарево, самой тоже видимо предстоит Пакет медикаментов на кесарево в аптеке сейчас около 3500грн, если еще взнос в роддом и палата, то и считайте....
На границе• 30 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Это когда? По какому курсу?
это было в июле 2011 года...
Коко На Страже• 30 апреля 2015
Ответ дляНа границе
это было в июле 2011 года...
Тогда понятно)) Спасибо
На границе• 30 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
очень хороший врач в 7 роддоме Ходяк Т.В. я изначально планировала идти к ней. ( в 2011 году у нее кесарево стоило 700 долл и можно было договориться дешевле)... но когда мне надо было рожать 7 роддом закрыли на помывку, пришлось идти в свой районный пятый (там намного было дороже)..
например двухместная палата в 2011 году в 7 -м стоила 80 грн, в пятом 200 грн. в 7м за эти деньги еще кормили.... родпакет в 7 мне называли 650, в пятом по блату заплатила 840.... такого беспредела как в 5 роддоме в 7 нет... в пятом забегает медсестра и говорит -готовьте деньги, сейчас зайдет педиатор, невролог к ребенку или терапевт к маме, каждый такой заход стоил 60-80 грн... плюс анализы прививки уколы за все надо было сначала позолотить ручку....даже за бумажки при выписке содрали 150грн (это было почти 20 долл)...
Ответ дляaglarana
5 роддом Киев , последние свежие цены , официальная страховка.Себе с понедельника поеду обменку подписывать, максихмум думаю подписывать Пакет стандарт КС с ДБ ( по рассказам входит, палата одноместная, питание, лекарства все ).
Подскажите, тоже там планируют рожать, а как они это оформляют: договор и оф оплата? Показывали ли вам палаты?
Ответ дляSolya_z
Я еще не ездила , поеду на неделе следующей точно , мне через 2 недели плановое кесарево предстоит , после поездки точно расскажу , Девочки говорили что вам дают платежку , вы оплачиваете ее вам подписывает карту обменную , договор что входит по страховому контракту,показывают палаты , сам роддом .
Я вообще по прописке думала рожать изначально (купить пакет лекарств до 4000), если навяжут страховку то прийдется брать. У меня подружка 4 месяца назад рожала ЕР так она сказала одноместная палата может оказаться чуть ли не коморкой с столом и кроватью .Мне одноместная палата допустим не нужна не люблю одиночество и нет никого рядом чтоб отойти в туалет ,душ к доктору и кто-то присмотрел за ребенком, в случае чего позвал
С другой стороны при контракте вас или мужа не будут гонять за лекарствами все у них должно быть , по рассказам еда отличается от той что для тех кто по скорой и по прописке (качественее) ,вы никого не обязаны дополнительно ’ благодарить’,а еще вроде обязательно родственников пускают , без подписаного контракта нет почему то .
Вообщем каждый решает что кому удобно и по финансам :)
Магиня• 30 апреля 2015
Киев март 2015 за все 15000 обласной роддом бесплатная палата и договореный врач 8000 тысяч.
Ответ дляaglarana
Спасибо большое за информацию, у меня тоже скорее всего плановое но чуть позже