Ответ дляДжемма
Какое молоко? Домашнее нужно
Ну в магазинах продают молоко ’Дитяче’, так вот его надо кипятить или нет?!
Ответ дляmiracle_l
вам для каких целей? я беру Агуша в пакете для заквасок, кипятить не нужно, довожу до 40 градусов, чтобы развести закваску. Каши на цельном молоке не делаю пока, боюсь. Со старшей в год сделала кашу на неразбавленном молоке такооой дерматит был, месяца 3 вычухивали.
Ну вот хочу кашу попробовать дать домашнюю собираюсь крупу варить на воде, а потом добавлять молоко, вот и интересуюсь.