Сиреневенькая• 24 марта 2013
Почему не верят, что в Киеве такое происходит???
Я слегка в шоке! А точнее не слегка )))
Я сегодня в сети выставила фото сегодняшней прогулки.
Звонит маме ее подруга из Крыма, и спрашивает "Ой, вы что отдыхать в горы поехали???"
Мама говорит "Да! Ехали-ехали, ехали-ехали.... на лифте"
Она "А что у вас там происходит???"
Опупеть!!!!
Девочки тут пишут, что покупатели требуют завтра отправить посылки, говорят, что не верят, что у нас тут чрезвычайная ситуация. Мол, в новостях преувеличивают....
Вот что за люди???
Девочки-крымчанки, Вы тоже сомневаетесь и не вирите своим глазам, смотря новости?
Она "А что у вас там происходит???"
Опупеть!!!!
Вот что за люди???
Ватный Пупс• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Ужас, как все ненавидят Киев и киевлян... я в шоке. Это зависть?
Конечно,завидуем вашей снежной погоде.
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
киевляне обычно сами жалуются, потом сами придумывают ответ и сами обижаются :)
а если серьезно, то вам ник под коммент 100% дали ))
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
нет, это не зависть, это нехватка информации. Это как вся Украина думает, что переезжая жить в Америку, тебе у трапа дают ключи от машины и квартиры, и там все живут как в Голливуде, вот так и все думают, что в Киеве у каждого по квартире и машине, и все живут богато, и вода хорошая течёт, и трубы не лопают, и в магазинах всё роздают бесплатно.
Я когда перехала в городок под Киевом, то многим знакомым объясняла, что Вы ездите на работу в центр, а не на Лесной, Березняки, не нюхаете мусорный завод на Харьковском, не пытаетесь выехать утром с Троещины.
Сиреневенькая
• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Думаю, скорее просто недовольство своей жизнью, надо желчь выпленуть. А тут киевляне! Живут в Киеве, а еще недовольны, что снегом замело - радоваться должны!
В любом городе/области есть свои плюсы и минусы.
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
Зависть и злоба, не обращайте внимания :)
Сиреневенькая
• 24 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
где Вы увидели ненависть? вы вообще в курсе что это такое?
Извините, мне тоже так показалось!
Вот что-что, а доброжелательности не было заметно...
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
мысль непонятна
а вообще правда кому что знать о городе-милионнике, все ж по челам сидят, где не больше 20 тыс населения а то и вовсе несколько хат и колодец )
вы переехали жить ПОД Киев а людей учите, как там В киеве. есть разница?
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Извините, мне тоже так показалось!
в вашей фразе
Я в шоке. Вот что за люди???
одна сплошная доброжелательность )
Я в шоке. Вот что за люди???
одна сплошная доброжелательность )
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
а где еще кроме Киева жили что так рассуждаете?
Ватный Пупс• 24 марта 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не зависть, не злоба. Эта тема просто тысяча пятьсот пятая на сегодня. Вот в чем вопрос: Случись бы такое в любом другом регионе, было бы столько нытья и жалоб? Я не уверена.
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
100%! коротко и в точку!!! но некоторые и эту короткую цитату не поймут. легче ж всего списать на зависть и злобу другим, чем на собственные прорехи в мыслях :)
Сиреневенькая
• 24 марта 2013
Ой, начали с одного, закончили другим )))
И я тоже хотела узнать почему люди не верят новостям, ютубу, фото...
А в итоге для себя сделала выводы, что наверное, форумы не зря существуют, злые тётки тут выплеснут негатив на незнакомых людей, а на мужа и детей уже не орут, может и семьи меньше будут разваливаться
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
и не только Киев
Такой же трактор муж помогал выталкивать в пятницу ...Урал не смог заехать на горку...
Ватный Пупс• 24 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
Если ваша знакомая не следила за новостями и не висла на ютубе просматривая ролики,это вовсе не значит,что все не верят. Мы вам верим. Закрывайте темку.
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
мысль непонятна
Прочитайте ещё раз, внимательно, чтоб мысль сняла понятней, написано доступно.
Далее, да я переехала под Киев, и просто счастлива, в Киеве нет ничего такого за что стоило бы держаться, везде такие же люди, те же условия, те же возможности.
Сиреневенькая
• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А что еще нужно где то обязательно жить, чтоб это понимать???
Элементароное, климат разный:
Предположим Киев и Крым (простите, чей город не назвала!), разный климат, но там и там есть свои и плюсы, и минусы - кому где комфортнее, кому что нравится, кто где привык. Я могу назвать плюсы и минусы Киева, моя подруга из Ялты тоже.
И для этого мне не нужно жит в Ялте.
Элементароное, климат разный:
И для этого мне не нужно жит в Ялте.
Капуста Маша• 24 марта 2013
Автор, Вам внимания захотелось или как? Кто это там такой неверующий из Крыма? Ничего, что у нас ещё в пятницу было +22, цвели деревья, летали пчёлы, а вчера резко похолодало, дождь перешёл в снег и ночью мороз ударил? Представляете, в Крыму тоже снег! И смотреть на обледенелые цветущие абрикосы, сливы и персики намного печальней, чем на Ваши сугробы. Хватит ныть!
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
учи, учи, а потом не с кем в люди выйти.
знаете, автор, Вам лично эти заметы на пользу - посидите дома, книжку умную почитайте. ну и бог с теми посылками! всех денег не заработаешь ) чайку попейте, отдохните как следует. и не рисуйте проблемы из воздуха. все образуется, придет и в Киев весна. и не думайте, что люди, которые сами прыгают по сугробам, не хотят поверить вам :) никого в стране уже не осталось, кто был бы не в курсе про снег. так что не фантазируйте :) спокойной ночи!
Like-A-Rainbow• 24 марта 2013
мне завтра на работу почти с троещины выбираться

если маршрутки не будет , развернусь и домой пойду. Не собираюсь я таксистам по 500 грн платить...

Сиреневенькая
• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
в вашей фразе
Я в шоке. Вот что за люди???
одна сплошная доброжелательность )
Я в шоке. Вот что за люди???
одна сплошная доброжелательность )
Да, я возмущена, что люди не верят своим же глазам! Что это за люди???
Но я не говорю, что моя фраза была невинна и доброжелательна.
А человек, кот.выказывал недовольство, что тут киевлянка рот открыла, говорит, что ненависти нет-нет-нет, не было )))
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
только хотела сказать - автор видать не в курсе, что ДАЖЕ в Крыму сегодня по снегу ходят. эээээххххх, останемся в этом году без абрикосов - вот реальная тема для жалоб!!
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Мы с мужем сегодня откапывая проход до калитки, говорили о том, что в Киеве столько высоток, лопаты в руки и копайте, а то только и говорят, что коммунальные службы не работают, так а как один дворник сам очистит все подходы к дому? У нас люди повыходили и копали, короны не попадали.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow

я с троещины сегодня маршруток не видела(
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
бггг))), мы сегодня за лопатами ходили...
хорошо, что сосед сказал куда идти бесполезно, потеряли бы час...
а двор разгебали втроем ...я,муж и сын...116 квартир ))))))))))
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Глупости пишете в данных условиях. В Киеве в пятницу днем еще нормально было, можно было о сделке договориться и оплату получить. А вечером началась метель и за сутки выпала месячная норма осадков. 100 лет не было такого явления. У нас тут настоящий форс-мажор, знаете что это такое в бизнесе, или нет? Или бизнес для Вас - это только купи-продай на Кидстаффе?
Если вы заговорили о форс-мажоре, то давайте начистоту - в серьезном бизнесе все прописывается в контрактах, вплоть до неустоек и не расчищенные дороги я в них не видела. Уж извините.
Если продавец не может отправить, а покупатель не хочет/может ждать, то я вполне логичным считаю возврат денег.
И давайте еще начистоту - продавцам зачастую глубоко фиолетово, почему во время нет проплаты - часто говорят Приват24 в помощь. То почему покупателю должно быть не фиолетово, что у продавца не расчищены дороги и он не может добраться? Если не работают ТК, то об этом надо сообщить покупателю и прийти к компромиссу.
Слоник-тоник• 24 марта 2013
Ура, наконец-то Азаров выехал с центральных (прочищеных) дорог.
А это -же еще в спальных р-нах он недоехал. Там же практически машины-то и неездят вообще.
Даже признал чрезвычайную ситуацию. )))) На третьи сутки заметил))).
Смешнюча• 24 марта 2013
Ответ дляrattusik
Если не можете отправить оперативно, значит еще ДО ОПЛАТЫ обговаривайте сроки отправки. Или же не принимайте оплату, или возвращайте деньги.
А как можно отправить если завтра выходной на почте в Киеве??? Спасибо моему покупателю который может подождать!
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляrattusik
вообще-то объявлена чрезвычайная ситуация по городу)))