Сиреневенькая• 24 марта 2013

Почему не верят, что в Киеве такое происходит???

Я слегка в шоке! А точнее не слегка )))

Я сегодня в сети выставила фото сегодняшней прогулки.
Звонит маме ее подруга из Крыма, и спрашивает "Ой, вы что отдыхать в горы поехали???"
Мама говорит  "Да! Ехали-ехали, ехали-ехали.... на лифте"
Она "А что у вас там происходит???"

Опупеть!!!!

Девочки тут пишут, что покупатели требуют завтра отправить посылки, говорят, что не верят, что у нас тут чрезвычайная ситуация. Мол, в новостях преувеличивают....

Вот что за люди???

Девочки-крымчанки, Вы тоже сомневаетесь и не вирите своим глазам, смотря новости?
ПуФФынка_мисс• 24 марта 2013
кто не верит??? по телеку не первый день показывают.!!!!!!!!!

rattusik• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
такое впечатление что у вас снегопад - единственно важное происшествие в жизни, Автор.- ну уже прям так обсосали эту тему со всех сторон, что надо еще дополнительно сделать акцент. больше поговорить не о чем? у нас этот снег пришел за полторы недели до того, как грянул в Киеве. но все молчали, настоящая трагедия начинается как до столицы дойдет - вся страна переживает нормально, а в Киеве прям трагедия века каждый раз. другой раз аж смешно уже ))
точно!
Лизочек• 24 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
Девочки,вот прям трагедия.А как люди на севере живут,я жила,где 9 месяцев зима.И ничего,жизнь продолжалась,все работали,ходили в школы,сады...А тут прям конец света,сто тем на день.
Так там чистят вовремя, техника есть и средства. А тут, выпавшие сантиметров 20 снега, где-нибудь в Херсоне, где техники отродясь не было, превращаются в катастрофу.
Мао_Мяо• 24 марта 2013
Ответ дляМедсестричка
ага, только в Киеве живет около 7 млн и из них 50% на машинах, а так все тоже самое)))
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Девочки, я в Киеве не живу, но есть разница откопать калитку, чтоб вышла тётя Маша, и очистить весь город с пятимиллионным населением, город парализован, люди на работы доехать не могут. Я живу под Киевом, многим до работы пешком, а моему папе в Киеве до работы час, а в такую погоду 5-6 часов. Так что не ровняйте небольшие города с миллионниками.
Лично я счастлива, что уехала из Киева
а я вот в такую погоду жалею что уехала из Киева - там таки ЧИСТЯТ - в любую погоду. и нечего жаловаться жителям столицы - они еще не знают КАК это может быть, насколько хуже. мне есть что сравнить потому и раздражает нытье подобное
rattusik• 24 марта 2013
Если не можете отправить оперативно, значит еще ДО ОПЛАТЫ обговаривайте сроки отправки. Или же не принимайте оплату, или возвращайте деньги.
автор Сиреневенькая • 24 марта 2013
Ответ дляМедсестричка

Господи! Да! Трагедия! Скорые к людям не приезжают, мерзнут в пробках.

На севере привыкли, адаптиовались и у них техника и т.д. есть и работает.

Но Опять же вопрос не в этом ))

Ватный Пупс• 24 марта 2013
В киеве этот снег расчистить не могут. Теперь представьте,что будет через неделю когда начнется оттепель на Западной Украине.
автор Сиреневенькая • 24 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
у нас кировоградская обл тоже так..почему не верят именно киевлянам???? везде так...пуп земли-киев...пипец
Ой! Ну одна сказала, теперь все ’пуп-пуп-пуп’

Простите, родименькие, кого обидела!!!
Я говорю о Киеве, т.к. живу тут. Мне вас всех остальных очень жаль, я человек сочувствующий.
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
почему начнется? тут два дня снег идет, один все плывет, снова два дня снег идет, потом снова воды выше щиколотки... и так уже с 10-ок дней )))
Лизочек• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Соглашусь. Чистили всю зиму неплохо. А вот сейчас осечка вышла
Ватный Пупс• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Думаете снова будет наводнение?
Любавишна• 24 марта 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и если у Вас нет возможности отправить товар, то не принимайте заказы или так и говорите - отправлю через неделю!!! оплату Вы ведь принимаете?
причем тут это? кто мог знать что так заметет?
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляЛизочек
это просто вам с непривычки так все ужасно выглядит, честное слово, без никаких издевок говорю
я год назад уехала из Киева, первую зиму провела в другом городе, декабрь-пол января прозревала с того, что даже НАМЕКА на посыпку дорожек нет, не говоря уже о чистке и т.д. к весенним снегопадам попривыкла малость и даже прикольно по таким сугробам пробираться - типа кто дольше выдержит. А вам убирали-убирали, а тут бах - и засыпало как в провинции, вот вы и попугались бедненькие )
Болтушка Му• 24 марта 2013
вот видео http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%2B%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%2B2013&oq=%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%2B%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2&gs_l=youtube-reduced.3.0.0i19l2.29505.39067.0.41693.15.14.0.1.1.0.944.5440.3j2j2j1j0j4j2.14.0...0.0...1ac.1.NP7ZaVOBGcs
автор Сиреневенькая • 24 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так говорят ’В новостях страху нагоняют, привирают’
helgo• 24 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
фото
Удалено администрацией...
helgo• 24 марта 2013
100%
Перловая Кашка• 24 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
тот кто смотрит или читает новости, а также обладает способностью делать выводы, мог бы предположить )

автор Сиреневенькая • 24 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
Да! Мы гараж отгребли, а выехать можно только в гору снега и все.

Вот молюсь, чтоб у мамы-сердечницы не прихватило.
Лизочек• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
гы... мне не ужасно выглядит. Я видела и похуже, поэтому особо не эмоционирую.
Но все-таки, имхо, как для столицы, то что сейчас творится на улицах - это безобразие полное Вся страна сюда свой бюджет нах...на сливает?
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Да? а у нас чистят, правда только центральные улицы. Мы от себя сами выкапываемся.
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
да вообще-то, плевать на посылки и на желчность внимания не обращаешь, в вот то, что скорые никуда не едут, что лекарства не привозят - это .опа ...
да еще завтра люди пешком на работу идти будут... мелочь такая ...
такси с правого на левый 400 и более грн...
Ушла и Пришла• 24 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Дык столицу не откопали , кроме видать Конченой Заспы и объявили выходной день ::)))
Всех анонимов аноним• 24 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
выходной не у всех(
автор Сиреневенькая • 24 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
Да, как у же говорила, самое страшное - это больные люди, ждущте скорую, рожающие... Не то, что скорой, своей машиной не доедешь. Такси помимо стоимости, больше ничем такси не напоминает. Чтоб доехать на работу и вернуться домой - нужно вообще не ложится спать, т.к. на дорогу уходит уйма времени.

Слава Богу, что у меня в семье все могут остаться дома (все сами по себе работаем), а подругу завтра вызвали на работу. Подумать страшно как она доберется....
Чебурастик• 24 марта 2013
Киев
Коварная Зая• 24 марта 2013
Ужас, как все ненавидят Киев и киевлян... я в шоке. Это зависть?
Любавишна• 24 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
где Вы увидели ненависть? вы вообще в курсе что это такое?
Тюрюнь_Тюнь• 24 марта 2013
Ответ дляrattusik
Глупости пишете в данных условиях. В Киеве в пятницу днем еще нормально было, можно было о сделке договориться и оплату получить. А вечером началась метель и за сутки выпала месячная норма осадков. 100 лет не было такого явления. У нас тут настоящий форс-мажор, знаете что это такое в бизнесе, или нет? Или бизнес для Вас - это только купи-продай на Кидстаффе?