Иванка Бур• 24 марта 2013

Помада M. A. C оттенка Morange или другой аналог.

Девочки, хочу купить матовую помаду алого или морковно-красного цвета без розового подтона. Бюджет до 200 грн. Кто продаёт? Поделитесь ссылочками, плиз!))

Утка_в_тапках• 24 марта 2013
да, мне тоже нравится

автор Иванка Бур • 24 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да, мне тоже нравится
Никто ссылочками не делится. Неужели ничего похожего никто не продаёт? Эх...
-lena 2-• 24 марта 2013
так купите себе такую MAC. у меня можите заказать оригинал около 150гр.с оф.сайта.плюс вес.
-lena 2-• 24 марта 2013
только что посмотрела-ее уже нет впродаже (((((
Danuta11• 24 марта 2013
Покупала Лореаль Колор Риш, ярко оранжевая - моя любимая!
Утка_в_тапках• 24 марта 2013
Ответ дляDanuta11
а номер скажете?
автор Иванка Бур • 24 марта 2013
Ответ для-lena 2-
да, очень жаль(((

автор Иванка Бур • 24 марта 2013
Ответ дляDanuta11
спасибо, Гляну. а название или номер можете назвать?
Danuta11• 24 марта 2013
У меня 163 Orange Magique, но смотрю еще 373 коралловый есть!
автор Иванка Бур • 24 марта 2013
Ответ дляDanuta11
163 Orange Magique красивый цвет. На днях в магазине затестю, если в наличии пробники будут.)