wiskasxxx• 30 апреля 2015

У кого такое было????

Девочки может кто сталкивался с недобором веса у деток??? Моей дочке 8 мес-весим 6,300,все анализы в норме,узи делала,а набираем по 100,а то и по 50грамм,поделитесь опытом!!!!
иркин• 30 апреля 2015
розпишіть як набирали по місяцям.

finejenya• 30 апреля 2015
С каким весом родились? КАк по месяцам набирали? И рост какой сейчас, какой был при рождении и по месяцам?
ku4eravaku4erava• 30 апреля 2015
а чем кормите и вообще если анализы в норме, то что вы от нас хотите, кормите чаще гуляйте больше
guapka• 30 апреля 2015
Мы тоже мало набирали и были худыми, в 2 года были только 11.5 кг при росте 90 см, сейчас нам 2.8 ходим в сад. отьела немного щечки, так что если малыш чувствует себя нормально и нет других вопросов по здоровью, то панику поднимать не стоит. Для перестраховки сдайте анализ крови на глисты.
mena• 30 апреля 2015
я сталкивалась.
если родители мелкие и ребеночек родился 2800, то 6300 в 8 мес это хорошо.
автор wiskasxxx • 30 апреля 2015
Ответ дляиркин
розпишіть як набирали по місяцям.
1-1500
2-500
3-800
4-50
5-50
6-100
7-50
8-100
Родилась 2700,49см,сейчас рост-66см
автор wiskasxxx • 30 апреля 2015
Ответ дляmena
я сталкивалась.
mena• 30 апреля 2015
Ответ дляwiskasxxx
не вижу проблемы вообще.
Ваша девочка чуть меньше среднего.
http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-dete...
иркин• 30 апреля 2015
Автор, дитина не пухлик, але і не критично. Якщо дитина при всьому цьому себе нормально почуває, то все ок. Якщо є слабкість, дитина не активна, відстає у фізичному розвитку - тоді можна щось ще думати.
Ви на ГВ, я так зрозуміла? На ГВ набір ваги взагалі буває дуже різним. Головне, що нема втрати ваги. Хоча при ГВ 1 місяць може бути і втрата, не страшно.