Ошеламиссимо• 30 апреля 2015
"Подгулявшее" сливовое варенье
куда можно пристроить? пирог? или буде чувствоваться?
или ничего не получится и его только выбросить?
Мадам Подлинник• 30 апреля 2015
я добавляю в торт--ст сахара +3 яйца взбить+сода гашеная+стакан слив варенья+муки сколько возьмет--чтоб было как на оладьи-густое--до двух стаканов,очень вкусный пирог получается,мои улепетывают за чашкой чая вечерком и с друзьями после школы)))))
Ошеламиссимо
• 30 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
спасибо большое! вкус испорченного варенья не буде чувствоваться?
Мадам Подлинник• 30 апреля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
нет--эта кислинка теряется при выпечке,иногда добавляю ванильный сахар+пакетик
а если еще сверху сгущенкой намажете--ооо--улетит сразу))
А я на шпагате• 30 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
супермама