Галчонок555• 30 апреля 2015

Кто знает китайский? Переведите пару слов

Девочки, прошу помощи - переведите состав ткани на этикетке с китайского.
Сомневаюсь что это хлопок...
Попипиповна• 30 апреля 2015
спросила у брата, посмотрим, что скажет, он учит китайский

оксюморон• 30 апреля 2015
берете гугл-переводчик, пишите там слово хлопок на китайском, выбираете язык перевода китайский и вуаля - сравниваете то что на этикетке с переводом.
оксюморон• 30 апреля 2015
*пишите там слово хлопок на руском
автор Галчонок555 • 30 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
Тоже идея. Но все-таки хотелось бы услышать перевод от человека, знающего язык.
sveta832006• 30 апреля 2015
10%% хлопка
автор Галчонок555 • 30 апреля 2015
Хлопок пишется вот так -
Мне кажется, не похоже
автор Галчонок555 • 30 апреля 2015
Ой, не отобразилось))
автор Галчонок555 • 30 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна
Ждем))
Попипиповна• 30 апреля 2015
Ответ дляГалчонок555
Ждем))
из-за того что не разобрать на фото два последних иероглифа в верхнем ряду и два в последнем (10%) сложно понять, но первые два в верхнем ряду значат возрожденный и синонимы и вот смотрите из словаря - найдите слова регенированный хлопок и сравните свои иероглифы - это 90% состава

http://bkrs.info/slovo.php?ch=%D1%85%D0%BB%D0%BE%D...

автор Галчонок555 • 30 апреля 2015
Ответ дляПопипиповна

Спасибо. Значит все-таки хлопок
Попипиповна• 30 апреля 2015
Ответ дляГалчонок555
Спасибо. Значит все-таки хлопок
сверили? мне показалось похоже, последний вообще плохо виден, так что уверена не была
автор Галчонок555 • 30 апреля 2015
Ну, я тоже не уверена...
Да и по виду ткани - хлопок так не блестит