Интимная• 30 апреля 2015
Можно ли забирать йорка без прививки?
Можо ли забирать йорка у заводчиков в возрасте 1 мес. без прививки?
пАлАвинкА• 30 апреля 2015
1 мес??? а какая это коза(самое приличное слово) отдает так рано щенков? Он же маму еще кушает в этом возрасте. И после прививки должен маму кушать для формирования правильного иммунитета. Самое ранее когда сможете забрать это 2.5 мес, ХОТЯ БЫ с 1 прививкой. Не вздумайте так рано брать щенка, он погибнет.
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015
Мы трехмесячного купили без одной прививки и через четыре дня диагноз чумка ((( два дня на капельницах , не спасли , сказали вет врачи что со второй прививкой были бы шансы на выживание . . Заводчица Хомутовская питомник ’ Восточная Сказка ’ обходите стороной ((( у нее как оказалось много таких случаев нечистоплотная сволочь , продает без договора , ничего не сделаешь ей ((