Девочки, у нас в воскресенье пропала кошка, думали просто загугяла вернутся, но нет... помогите, что делать в таких ситуация? может есть какие то сайты крупные, где можно разместить обьявление, сегодня расклеим обьявления, по соседям ходили - никто не видел(((
Женщинас• 30 апреля 2015
Ответ дляmiss_etna
увы, у нас не тот случай((( у нас стерилизована(((
Развесьте обьявления.
Партизанка• 30 апреля 2015
Как она пропала? Если выпрыгнула с балкона квартиры, то 99% что она в подвале. На олх лучше не пишите, там моментально срабатывают мошенники - охотники за вознаграждением. Прозвоните все волонтерские организации и приюты для животных, опишите свою кошку. Ну и с фото выложите описание в контакте в соответствующих группах. Мы еще оставляли свои телефоны местным кошатникам-собачникам по району.
Бензопирен• 30 апреля 2015
Ответ дляDivinity
У нас неделю гуляла,пришла,котят родила)))
Может, стерилизуйте? Зачем котята, и так их много(((