Tigra_BW• 30 апреля 2015

Стерилизованная кошка просит кота

Примерно год назад наша кошечка(дворянка) созрела и начала устраивать концерты. Месяца 2 не могли стерилизовать т.к. период между течками длился с неделю, но в конечном итоге, операцию сделали. Прекрасно и спокойно жили ровно до этой недели....опять начала орать, кататься по полу и выставлять попу... может знает кто, почему? С чем может быть связано? У кого была подобная проблема и как решали?
На ветеринара плохого стараюсь не думать, т.к. делали операцию в хорошей клинике с хорошей репутацией...
Лиленок• 30 апреля 2015
ей удалили яичники, или трубы перерезали?
Za-Ra• 30 апреля 2015
+ удалили или перевязали? Если перевязка, может просить.
Lynx rufus• 30 апреля 2015
Не все убрали наверное
Оль_• 30 апреля 2015
А фото зачем? Ясновидящие, посмотрите по фото - чего хочет кошка)))
SSSSSana• 30 апреля 2015
у нашей кошки убрали все и матку и яичники, не просится.
Юшик• 30 апреля 2015
могли удалить не полностью яичники, они назад выросли((( нужна повторная стерилизация(( я как-то читала что так бывает((( очень уж кошки живучи)))
Elena.p• 30 апреля 2015
Если не удалили матку с яичниками, то будет продолжать ’хотеть’ Ей скорее всего перерезали или перевязали трубы((( Жалко кошку и Вас((( Уточните теперь в клинике что именно сделали и почитайте в интернете есть об этом информация.
lana2405• 30 апреля 2015
у моей подобное было, т.к кошка уже пошла в охоту ДО стерелизации.
это пройдет. перебушуют гормоны и угомонится.
наша орала попервости под дверью, говорю - тебе ж нечем уже, а она мне - мурррррр))))
lady82• 30 апреля 2015
Это такая мелька есть,спецом не удаляют яичника, что бы опять пришли. У меня ветеринар называет таких врачей:живодерами.
leniwec• 30 апреля 2015
Может, осталсякусочек яичника или функцию на себя взяли надпочечники.
Сделайте УЗИ чтобы посмотреть все ли удалили.
2_Кота• 30 апреля 2015
Могли при стерилизации оставить кусочек яичника - специально или врач недостаточно квалифицирован, гадать бесполезно к сожалению (((
leniwec• 30 апреля 2015
И на выветривание гормонов нужно примерно месяц после операции. Может, еще не выветрились.
Дея Торис• 30 апреля 2015
Ответ для2_Кота
а зачем оставлять? какой тогда смысл операции?
miluha• 30 апреля 2015
Автор,Вам только на УЗД, желательно именно к узисту и в другую клинику.
автор Tigra_BW • 30 апреля 2015
Вырезали яичники и матку