Люблю Поумничать• 30 апреля 2015

Улитки Ахатина содержание

Девочки что вы покупаете за грунт и в чем у вас живут улитки?Ребенок просит,информации много,вся разная(((Кто пишет,что на двух улиток надо аквариум 30-40л,кто пишет хватит лотка 6-10л.А как у вас?если можете поделитесь фотой вашего домика)))и про грунт,что покупаете?
ptichka_korolyok• 30 апреля 2015
у подружки одна улитка живет. Содержит пока в судочке2 литровом. Покупает ей спрессованное кокосовое волокно и смачивает его водой.
бибизяна• 30 апреля 2015
Кокосовый грунт
Для одной улитки надо жилище на 10 литров.
бибизяна• 30 апреля 2015
у меня сперва жила в судочке на 3,5 л, но потом я заметила, что она мало двигается и плохо растет. тогда переселила в специальный террариум на 11 литров - все ок.
lady82• 30 апреля 2015
У меня в 3 х литрах живёт мама и дети 25 штук в обычной земле для цветов и прекрасно себя чюхают)))
Дюймовочка• 30 апреля 2015
На одну улитку нужно минимум 10 литров. Наполнитель у нас - грунт для растений.
Мотористка• 01 мая 2015
не покупайте.ужас ужасный.жили у меня в аквариуме без грунта.купила им стеклянные камушки для декора.жили года 2,потом отдала и перекрестилась.
автор Люблю Поумничать • 01 мая 2015
Ответ дляМотористка
а в чем их ужас?))))зачем заводили?нам отдали,никакой не ужс,ребенку нравится за ними наблюдать)