Болтушка Му• 30 апреля 2015
Что это, весна?
Помогите, я влюбилась в инструктора по вождению. На дороге мозг вообще отказывается понимать что надо делать, он говорит, а я как девочка.... улыбаюсь и краснею, блин стыдно.
Семенна Семеныч• 30 апреля 2015
вы тоже мать двоих детей? тогда это нормально (тренер, инструктор)
Болтушка Му
• 30 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, в том и дело, что мать))) Так я не одна такая???
Семенна Семеныч• 30 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
даааа! тут каждый день у какой-то матери случается любовь к тренеру или инструктору! Ну, любовь в зале и на дороге это.... короче вы на дорогу смотрите!
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2015
поверьте, как хорошей знакомой инструктора по вождению, вас много, очень много, и почему так, я не знаю)))) его жена несколько раз рвала волосся ученицам, правда по делу или нет я не особо в курсе.