Веснушка• 30 апреля 2015

Ржу -немогу, целый день! ))) А у Вас были подобные смешные случаи?

Отвели ребенка в садик ,а сами с мужем решили пойти в кино.
И так в притык по времени вышли, что пришлось почти бежать на маршрутку.
идем значит быстрым шагом, муж впереди, я собачкой сзади бегу. Смотрим вперед, а на светофоре остается 5сек зеленого света. И так получается что меня обгоняет бабулька с палкой, а муж не оборачивая голову (думая что это я), берет ее под руку и говори - Бегом козулька моя, бегом! та бабуська вприпрыжку не понимает что происходит..но веление мужа слушает..и бежит))))
Госпади.. как я ржала))) это надо было видеть и слышать)))

всем хороших и смешных случаев))
ПАЦАНКА О• 01 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
у меня так однажды сын в 4 года взял чужую бабушку за руку и пошел вперед вместе с ней и она не против была))))Я зову его,он оборачивается и смотрит то на меня ,то на бабушку в шоке))))
И у меня такое было, только ребёнку 2 года было и так же в шоке смотрел на меня и на тетю, которую за руку взял и она тоже не против была)))

Тень льва• 01 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
Настрій піднявся перед сном такими класними історіями)
Ми на кідстафі із сестрою одним профілем користуємось. Кинула я дитячі джинси в підписку, довго думала, була невеличка переписка з продавцем, а я все сумнівалась. Аж раптом бачу, темка відключена. Відразу пошкодувала, що не купила ті джинси малому, і пишу продавцю в особистих повідомленнях: ’шкодую, що не купила Ваші джинси, Ви вже мабуть їх продали’. Відповіді відоазу не було, а через годинку, моя дорога сестра відкрила особисті повідомлення, і подумала, що то нам повідомлення, і пише тому ж продавцю джинсів: ’вибачте, які саме джинси?’... Дівчина, мабуть подумала, що я випиваю)
валяюсь
Коленная ложечка• 01 мая 2015
Тема - СУПЕР! Посмеялась от души! Внесу свой вклад :)
Лет 15 назад, лето, жара, вечерний час-пик, автобус сдвоенный (’гармошка’), забитый людьми. На одном из сидений - папа с дочкой-ангелочком. На одной из остановок заходит мужчина с круглой бородой (канадка). Девочка, тыкая в него пальцем, кричит на весь автобус: ’Папа, папа, смотри, у дяди вокруг ротика, как у мамы пися!’. Все пассажиры умирали со смеху. Бородатый мужик вылетел, красный как рак, на следующей остановке. Папа, сгорающий от стыда, тоже.... :))
Сосулька• 01 мая 2015
Тоже был случай в маршрутке: едет мама с девочкой лет 5-ти. Девочка просит у мамы купить куклу, мама отвечает что у нее уже такая есть. Дочка долго просила, но мама сказала: ’нет!’. После чего девочка громко говорит, что если не купишь куклу.. то я расскажу бабушке, что ты целуешь папину писю...На всю маршрутку стоял таой смех))) Женщина покраснела и выбежала на следующей остановке. Через пару остановок заходит мужчина с мальчиком и садятся на тоже самое место , где сидела женщина с девочкой. И тут мальчик на всю маршрутку кричит: ’Папа, купи мне солдатиков!’ Все выпали))) и кто-то с толпы говорит: ’ Мужик, лучше купи ему солдатики!’
ПАЦАНКА О• 01 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
Якось я ходила на фітнес. І моя вагітна подружка попросила, щоб я запитала тренера чи немає в неї занять з гімнастики для вагітних. Я все дізналась і пишу подрузі смс: ’Катюша, є гімнастика для телепузиків, центр такий-то, номер телефону такий-то’. Я думала, що вона зрозуміє епітет)
А наступне тренування було зірване колективним бугага, коли тренер розповіла, як їм в центр телефонувала дівчина і питала в які дні проводиться гімнастика для телепузиків)
5 баллов!!!!
Девальвация• 01 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Мой друг Костя, автомеханик, около года назад стал счастливым отцом маленького сына. Приходит он как-то домой в конце рабочей недели, усталый, замученный, а там сын — орет не переставая. Домашние проявляют внимание:
— Наверное, болит у него что-то.
Костя:
— Да что у него там может болеть, у него же все новое!
Старый анекдот.
Ковбой Хагис• 01 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Как, то я танцевала в молодости, мне сейчас 38. Тогда были в моде, да и сейчас собственно ботинки грубые на тракторной подошве. В общем танцую я с мужчиной, он меня крутит-вертит, а рядом со мной большая женщина в длинном кардигане с ведёрными карманами, без преувеличения... Так вот, как то я так не аккуратно подняла ногу, когда меня опрокинули на спину в танце, что нога моя погрузилась прямо в этот карман. Так тётенька давай толкаться, говорит: иди на х...Й. А кардиган вязанный, подошва за нитки зацепилась, ногу вытащить не могу. Говорю: сейчас пойду, вот только ногу достану.... Вот такая история...
супер история)))

Блины со смайликами• 01 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Вы мне напомнили прикол в гололед: идет мужик с клеткой яиц, девушка обгоняет его и слышит падение сзади, оборачивается и спрашивает: Как яйца - целы? Мужчина отвечает: Спасибо, целы;) А оказывается это совсем другой мужчина!)))
и у меня про яйца.
В такси положила на сиденье пакет с яйцами, не на пол, чтобы дети не растоптали. И тут деть ни с того, ни с сего подпрыгивает и на этот самый пакет.... Я как заору - яйца-яйца!
Таксист ничего не понял, говорит, зачем так кричать. А я ему - вам бы яйца давили, вы бы тоже кричали при чем имела ввиду куриные, но потом стыдно было
Єдина Країна• 01 мая 2015
Якось мій старший синуля телефонує своєму однокласнику дізнатись домашнє завдання (то був другий клас, якщо не помиляюсь). І каже в трубку: ’алло, Петренко, а що з матиматики?’ Я була поруч, кажу: ’сину, то не культурно звертатись до однокласика по прізвищу, в нього ж є ім’я’. А син відповідає: ’мамо, в нас три Андрії в класі, він не зрозуміє’)))
Сину вже 14, а я все йому це згадую)
КсюхаЛМ• 01 мая 2015
я собі уявила цю картину і мене прорвало)))) мда...розсмішили до сліз
БеллаДонна• 01 мая 2015
Ответ дляilyash_anna
А наш малый в самый интересный момент в темноте (мы в полной уверенности, что он спит) спросил: ’Папа, ты что там маму душишь что ли? А ну перестань!’
упала
БеллаДонна• 01 мая 2015
Ответ дляСосулька
а-а-а-а-аааааааааааааа!! второй раз упала
БогдаРуся• 01 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
а это говорят к деньгам
Просто красавица• 01 мая 2015
спасибо девочки.пол часа смеха)это ж сколько жизни добавилось?

у меня у подруги дочка около 3лет,болела.и на вопросы знакомых почему не ходит в садик, отвечала я АХУИЛА (Захворіла)
ArtPix фотовышивка• 01 мая 2015
Ответ дляГравицапа
у меня есть набор топазы в белом золоте, там большие серьги-висюльки, еду в нем с малой, ей 4, в маршрутке в Крыму. Малая засмотрелась на серьги и спрашивает - мама, а ты подаришь мне эти сережки? Я отвечаю - они будут твоими, она - когда? я - когда я помру (у меня бывает, люблю черный юмор, иногда ляпаю-не думая кому:)) Пауза..., малая - так а долго мне ждать? Бабушка, сидящая рядом, так начала смеяться, и я с ней))
Ой, не могу
Это у меня прикол был буквально пару недель назад:
Идем с малым (5 лет) по улице:
- ’Мам, а ты когда умрешь?’
- ’Ну, сынок, когда нибудь, я не знаю точно. Никто ж не знает когда умрет.Старенькой когда стану может..’
Идем дальше, я на своей волне, через пару минут образаю внимание, что малой притих, загрустил... (думаю, наверное переживает за меня, он у меня парень мнительный)
Я ему:
-’Зайка, ты что запереживал, что я умру что ли...?’
-’Нет, я переживаю, что вдруг ты умрешь, а я не знаю сколько минут еду варить’.
Вот так..) У Вас хза сережки переживает, а у меня за то, что не знает сколько минут готовить еду себе))
БогдаРуся• 01 мая 2015
у меня теперь рот болит
Я тут Живу• 01 мая 2015
Спасибо за темку!!!!
Я тоже расскажу...Ехали с ребенком в маршрутке, ему лет 5 было точно. В маршрутках всегда много рекламы и висит плакат с социальной рекламой спорта и наркомании, т.е плакат разделен на две половины, на одной красивые, здоровые спортсмены, а на другой - наркоманы, страшные, худые и синие. Ребенок мой расспрашивает, что это такое, громко обсуждаем, я рассказала, что нужно заниматься спортом и будешь тоже сильный и здоровый, а вот если пить и курить(т.к кто такие наркоманы он не знает), то тогда люди становятся такие страшные и худые.......через 2 минуты раздумий ребенок выпаливает, ’а почему такие становятся, наш же папа не такой(это он подразумевая, что папа курит и выпивает), пол маршрутки упало, хорошо, что наша остановка была, я со смехом вылетела пулей, мне так было стыдно.
Пирожкиня• 01 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
И к чему это? Совсем не в тему
Гордая_птичка• 01 мая 2015
смотрю детективі все время, периодически вігоняю дочку на кровавіх моментах (ну типа труп нашли и т.п.) . вот включила кино, деть типа уроки пошел делать, я на кухню что-то вішла помешать, захожу обратно -моя сидит и с кругліми глазами смотрит кино - я ей - брісь отсюда, а она -мама, так я же знаю, кто убийца)))

Пирожкиня• 01 мая 2015
Спасибо за тему) Насмеялась от души)
Светка-пипетка• 01 мая 2015
Едем с дочерью в маршрутке (ей 3 года). Она громко у меня требует: ’Хочу в парк!’ Я согласно киваю головой, на что ребенок радостно вопрошает: ’А ты хочешь налево?’

...в маршрутке дружное бугага))
Кудряшка Сью• 01 мая 2015
Ответ дляМарина Лин
А у меня тоже случай был! Едем с мужем в маршрутке после какой то гулянки , народу тьма! Муж уже так пьяненький но веселый! Я стою рядом с ним! И так получилось что мужчина тоже стоявший рядом протянул руку к поручню чтобы держаться! Мой муж подумав что это моя рука и легонько укусил ее ! Укусил и держит в зубах! Мы с этим мужиком как начали смеяться! Муж только потом понял что это чужая рука! Благо мужик попался нормальный!
жееесть!!!!))))))))))))))))))))
Фантазерша• 01 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
эта история уже немного задрала
то в детском садике где дите-переселенца без очереди да бесплатно приняли, ребенок так говорит, то в магазине тоже... именно та же сама фраза)) слышу эту историю из разных областей)))

подумайте сами, папа, у которого в Донецке (кстати не в Селидово там каком-то - ах, да, Донецк же все знают, а мелкие городишки неинтересно приплетать))) так вот, у которого в Донецке бизнес БЫЛ, прям ХОХЛОВ МОЧИТ? с автоматом бегает?)))
не смешите, товарищи украинцы

простите за оффтоп
Значит надо• 01 мая 2015
Баянистые анекдоты, но, может, кто не слышал. Едет мама с маленьким сыном в маршрутке, между ними происходит такой диалог:
-Мама, а папа болеет?
-Нет, а с чего ты взял?
-А почему ты ночью ему писю целовала?, - в маршрутке тишина, женщина, краснея, вылетает на следующей остановке, маршрутка взрывается от смеха.
Заходит мама с мальчиком лет 6 примерно. Только маршрутка тронулась, мальчик давай канючить: ’Мам, я хочу мороженое, мам, я хочу мороженое...’ Мама ему на это, мол, подожди, сейчас доедем и куплю я тебе мороженое. А мальчик опять ноет. Мама ему раз повторила, другой,а он все равно ноет. Тогда она рявкнула на него, мол, раз так себя ведешь, вообще без мороженого обойдешься! Мальчик посидел, подумал, а потом громко так маме говорит: ’А если ты мне не купишь мороженое, я папе расскажу, что ты дяде Мише писю сосала.’ Маршрутка замерла. Пауза. Водитель дает маме деньги, чтобы она купила мороженое, на что парочка молодых людей спрашивает у водтеля, не он ли тот самый дядя Миша?
Партизанка• 01 мая 2015
У меня аж слёзы ручьем, вот что значит я плакаль
ВсеЧетко• 01 мая 2015
у меня тоже случай был, еду в центре города, пешеходный переход и вижу с другой стороны старичок стоит, но переходить не решается, еду дальше. Возвращаюсь через час, а дед на том же месте, но уже по моей стороне. Останавливаюсь, включаю аварийку и пытаюсь перетащить деда, все машины стоят ждут когда я его перетащу, он дико отбивается, думаю боится, короче пока палкой он меня не стукнул я не успокоилась. Оказывается он троллейбус ждал, который 15 лет назад с маршрута сняли.
ВсеЧетко• 01 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
Короче пошли гулять с ухажером одним , давно за мной бегал , погуляли, в кафе посидели и на пляж пошли , я в легком накате сижу на песке расслабилась .И тут он зачем-то так резко за руку меня поднять хотел , а я как пёрну неожиданно , да именно пёрну , не знала что сказать и ляпнула, СПЕЦЭФФЕКТЫ заказывали?Чё с пьяну не учудишь))Подругам рассказывала они рыдали)))
Ой, бля ну Вас! Ребенка разбудила.
Бабайко• 01 мая 2015
Ответ дляВсеЧетко
Сладкий лимончик• 01 мая 2015
Оченьценная• 01 мая 2015
зачем столько баянов притащили в тему? как под копирку все