Веснушка• 30 апреля 2015
Ржу -немогу, целый день! ))) А у Вас были подобные смешные случаи?
Отвели ребенка в садик ,а сами с мужем решили пойти в кино.
И так в притык по времени вышли, что пришлось почти бежать на маршрутку.
идем значит быстрым шагом, муж впереди, я собачкой сзади бегу. Смотрим вперед, а на светофоре остается 5сек зеленого света. И так получается что меня обгоняет бабулька с палкой, а муж не оборачивая голову (думая что это я), берет ее под руку и говори - Бегом козулька моя, бегом! та бабуська вприпрыжку не понимает что происходит..но веление мужа слушает..и бежит))))
Госпади.. как я ржала))) это надо было видеть и слышать)))
всем хороших и смешных случаев))
Надежда наш компас• 01 мая 2015
Ответ дляSvetlova
блин... нафига чужие приколы копипастить....
Купила новый магнит на холодильник.. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись : ’НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА’...))
28 июня 2011 года
А что здесь отстаиваются авторские права или просто для того, чтобы повеселиться.
Идууу--уууу блин• 01 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Класс!Насмешили!У меня был прикол. Муж работает водителем и за день меняет по 10 машин от Таврии до самых крутых джипов. Стою я на остановке, он звонит,мол я тебя заберу. Подъезжает джип чуть дальше остановился и пипикает.Я ж хватаю свои сумки запрыгиваю,параллельно раскладываю пакеты,едим,поворачиваюсь...а за рулем какой-то джигит:))))) Я и офигела,кричу тормози,а он мол да чего вы,я вас подвезу куда надо! Я как рванула назад на остановку, тут муж подъезжает на Славуте:))))Позорнул меня:)На остановке наверное подумали,что я проститутка и за цену не договорилась:))))
Ржу до слез
Стопудова• 01 мая 2015
Моему ребенок 3года.Идем по улице и он мне говорит,что мама это ж не настоящая баба Яга,потом снова и снова задает этот вопрос.Я ничего не пойму и говорю,что какая баба Яга,а он пальцем показывает и говорит,что ну вот же.Там шли цыгане.
Идууу--уууу блин• 01 мая 2015
Мы недавно гуляли с ребенком почти 5 лет, едет толстый мужик на велосипеде таком смешном переднее колесо выставлено вперед как у байка, еще так важно неспеша, по пешеходной зоне, ребенок мой кричит ’мама, смотри какое пузо! дядя толстый как папа свин!’
ДелиВерка• 01 мая 2015
были у нас в гостях кумовья,малые наелись торта,напились чаю,папа остался с ними дома,а я вышла проводить гостей,возвращаюсь минут через 10,малая стоит на кухне расставив ноги(одетая),под ней лужа.Я спрашиваю:’Катя,что это?’Она говорит:’Ти що не бачиш, всцялася’,с таким серьезным выражением лица)
На прошлой неделе в Ашане,стоим в рыбном отделе,перед нами несколько человек.И тут малая выдает:’Ма,ти чуешь хтось перднув’ громко так говорит.Я отвечаю:’Катя,это рыбка так пахнет’,нет говорит ’ніяка це не рибка,вчора Андрій перднув,так само воняло’все катались по полу.
PEREPELYCA• 01 мая 2015
Ответ дляДелиВерка

ДелиВерка• 01 мая 2015
Еще вспомнила.Прошлым летом,гуляли в парке,малой при виде парня в джинсах с матней до колен выдает:’Мам,глянь дядько всрався’,мамашки рядом гуляющие попадали от смеха.
Кондуктор трамвая• 01 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
где это вы вычитали??? впервые слышу. есть подозрения в гомосексуальности,но не педофилия.
а вы Европу че та ненавидите?
Надо больше интересоваться,а не сидеть на советчице и хаить за не понравившеюся историю. Я не только против Европы, я ещё против еврейского правительства, которое находится у руля нашей страны. Я за славянские корни, и против братоубийственной войны с русскими и жителями донецкого и луганского региона. Мы не враги, мы одной крови! А в Европе нет ничего хорошего!!!!
ДелиВерка• 01 мая 2015
парочка бородатых анекдотов для утреннего поднятия настроения)
Маленький мальчик обращается с маме:
- Мамочка, мамочка, я теперь знаю почему наш папа все толстеет и толстеет. - Это почему же?
- А я сам видел, как его на работе тетя-секретарша через писю надувает!
Утро. Просыпается мальчик подходит к маме и говорит:
- мама а что наш папа сегодня ночью обоср..ся?
- а с чего ты взял дорогой?
- а почему ты всю ночь говорила, долго я еще это говно мять буду...
Маленький мальчик обращается с маме:
- а с чего ты взял дорогой?
PEREPELYCA• 01 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Мядуза аля моргонер• 01 мая 2015
Я так парня чужого из забитого вагона метро вытащила за руку))))))))) Думала, что своего тащу(я просто близко к двери стояла, а он поодаль и я рукой нащупала вроде его руку и потащила). Выскочила и бегу-ж к выходу в общем потоке, а мой что-то так упирается, я оглянулась, а на меня смотрят огромные круглые глаза незнакомого мне высоченного парня и его друзья в стороне стоят и ржут как кони)))))))))))))) Блин, я тоже расхохоталась, а моему парню как-то не до смеха тогда было))
Марфушечка душечка• 01 мая 2015
Был в нашей компании армянин, метр с фуражкой на кривульках, но гонористый.
Едем мы компанией в метро, стоит рядом девушка под два метра ростом, в поясе, вместо юбки))
Рядом с ней (вернее где-то в районе её колен) стоит наш армянин и исходит слюной, прям глаз с нее не сводит, а она (подлюка)) никак на него не реагирует. Тогда он говорит... Какие ноги!!!
Она... небрежно его окинула взглядом с ног до головы и сказала: ’ свои выправь, такие же будут’ и так же невозмутимо отвернулась.
Мы ржали до слез.
Воздух в банке• 01 мая 2015
Ответ дляФантазерша
эта история уже немного задрала
то в детском садике где дите-переселенца без очереди да бесплатно приняли, ребенок так говорит, то в магазине тоже... именно та же сама фраза)) слышу эту историю из разных областей)))
подумайте сами, папа, у которого в Донецке (кстати не в Селидово там каком-то - ах, да, Донецк же все знают, а мелкие городишки неинтересно приплетать))) так вот, у которого в Донецке бизнес БЫЛ, прям ХОХЛОВ МОЧИТ? с автоматом бегает?)))
не смешите, товарищи украинцы
простите за оффтоп
не смешите, товарищи украинцы
простите за оффтоп
Ага , с пол-года эта история уже ’гуляет’ , слово в слово , только названия городов меняются ( то Львов , то Тернополь , теперь вот Киев ) .
А бояну про ’расскажу , что ты писю у папы(дяди) целовала’ и вовсе лет десять )))
АлександраА• 01 мая 2015
Истории не мои, но меня веселили :-)
Едут мама с мальчиком маленьким в автобусе. Проезжают мимо зоопарка. Диалог мамы с мальчиком:
- Мама, ти (смотри) - апарк.
- Да, сыночек, зоопарк.
- Мама, там оон.
- Да, сына, там слон.
- Мама, там кугуру.
- Да, там кенгуру.
- Мама, там ебут.
На этой фразы весь автобус лег. Мама, краснея, говорит:
- Да, сын, там верблюд.
- Мама, ти (смотри) - апарк.
- Да, сыночек, зоопарк.
- Мама, там оон.
- Да, сына, там слон.
- Мама, там кугуру.
- Да, там кенгуру.
- Мама, там ебут.
- Да, сын, там верблюд.
АлександраА• 01 мая 2015
И вторая: барышня, будучи студенткой мехмата, родила пацана. Академка закончилась, а мальца оставить не с кем. В итоге, пацан с года сидел на всех парах с мамой. Рисовал себе что-то на задних партах, лепил тихонечко.
Едут мама и этот малец, уже лет 4-5 в автобусе. Пацан сидит, а напротив него сидит дедочек такой, профессорского вида. Остановились, а напротив - магазин тканей. На витрине вывесили ткань в виде обратной латинской s. Мальчик сидит и так задумчиво говорит: интегралов понавешивали. Дедок услышал и удивленно так спрашивает: каких интегралов? Мальчик смотрит на дедка, как на дауна, и изрекает: как, каких? Да вон (показывает на витрину магазина), неопределенных. Дедок уже в глубоком ауте, но спрашивает: почему неопределенных? На что малец, явно разочаровавшись в умственных способностях дедка, со вздохом поясняет: неопределенные, потому что границы интегрирования не определены. Занавес!
И.О. человека• 01 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
пипец, это ж вы так и разговариваете дома....
Хранительница чешки• 01 мая 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
о, бачу ви в Європі часто бували
всемВсёИмного• 01 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
Купила новенький магнитик на холодильник… Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись: «НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ, СКОТИНА»
СУПЕР!!!! Мне такой нужен!
всемВсёИмного• 01 мая 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а я когда негра видела говорила ..дядя паганый...бабушка в селе семочки мне читстила и когда находила горелую - говорила поганая...семечка
А у меня сынок недавно негра назвал обезьянкой, как в анекдоте прям! Так стыдно было!
Накладные мюсли• 01 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
=)
KROX@• 01 мая 2015
Муж учит с сыном марки машин и спрашивает у него (3,5 года):
- А ты знаешь, как называется наша машина?
- Х*йдай - уверенно отвечает ребенок :))))
Больше ему этот вопрос не задаем))))
ВсеЧетко• 01 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы ржали до слез.
Жесть!!! Я наверное так громко еще не смеялась.
ВсеЧетко• 01 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
о, бачу ви в Європі часто бували
Мой свекр из Таллина тоже так говорит.
ПочтальЁнша• 01 мая 2015
Ответ дляБесбардак
у меня тоже позорный случай был: знакомый посмотрел под капот машины, и говорит: тебе нужно залить жидкость для гидроусилителя руля. Ну я ж с умной тяпкой приезжаю на сервис, открываю капот ,и передаю все свои пожелания по жидкости. Работник - молодой парень, залил жидкость, и говорит: ну теперь нужно оформить 50 грамм. Я с твердой уверенностью уверена, что он ко мне замолаживается, начинаю пороть всякую чушь: молодой человек, я сегодня занята, не получится, и вообще я за рулем, может быть в другой раз... и т.п., а он мне в ответ - девушка, 50 грамм жидкости нужно оформить через кассу чеком, вообщем лежали все рядом, такое позорище, зато смешно. Теперь у меня скидка на СТО))))))))))))))

порвало, сижурыдаю)))) я пару раз отезжала с заправок, не заправившись, и вырывала шланг ))) уже мелькала на ютубе)))
Бесбардак• 01 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

подруги по несчастью)))))))
Ума Палата• 01 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ой, напомнили! Дочка, когда было годика 2, не только назвала, а еще стреляла с палки и кричала ’Бизяна пух-пух’, вот это нам стыдно было)