Кидстаффовна• 24 марта 2013
Самокат на 3-3, 5 года. Какой вабрать 2-х или 3-х колесный?
воть)
Результат:
вже голосів:
23 (76.67%)
3-х колесный
7 (23.33%)
2-х колёсный
к.Буланова• 24 марта 2013
Двухколесный мы купили когда 2,5 было. Сначала пытался кататься,
С 4 лет катается просто виртуозно
Фенте Фря• 24 марта 2013
а чем лучше мини-микро от того у которого спереди одно колесо, а сзади два?
Tatyana_1975• 24 марта 2013
Ответ дляКаяспер
Если есть деньги - купите мини микро - бомба, а не самокат.
Это точно!
Кидстаффовна
• 24 марта 2013
ох,девченки,нет лишних 770 грн,еслиб кто-то б/у продавал для мальчика.было бы круто)
Каяспер• 25 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
преимуществ куча, самое главное - что руль в микре не поворачивается, а поворачиваешь корпусом, слегка надавливая вперед. За счет этого он удобнее и эргономичнее. А вообще если дать ребенку попробовать, он выберет микру. Сейчас кстати есть аналоги из Англии, Штатов не хуже. Мы брали аналог до 300 грн.
РозаЛюксен• 26 марта 2013
У нас такой двухколёсный,тарахтелка ещё та,купили за 300 с копейками,выкинули просто деньги,и купили макси мкро о чём не пожалели ни на секунду.
Кидстаффовна
• 26 марта 2013
Ответ дляРозаЛюксен
благодарю)
sveta.lubenko• 26 марта 2013
Ответ дляvividenkir
Спасибо!