Заставляличка• 24 марта 2013

Моя первая попытка создать сет. Оцените

Назвала "Весна в твоем городе" и родился сет от ностальгии по ярким солнечным денькам, которые в это время обычно радуют нас на улицах...
Оцените - как вам? Конструктивная критика принимается))) Негативистов просьба проходить мимо...
Белая и пушистая• 24 марта 2013
Со вкусом все в порядке,мне нравится.

doc83• 24 марта 2013
Семен Семеныч• 24 марта 2013
Мне очень нравится. Очень.
cnopa• 24 марта 2013
мне нравиться!особенно брючки и сумка!!!
svetla_ya• 24 марта 2013
Мне нравится! Молодец! Весныыы!!!!
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Мне очень понравился комплектик. Очень легкий,стильный и женственный.Сама бы такой носила.
40каградусная• 24 марта 2013
Супер))))

Не за Будка• 24 марта 2013
Свежо
Солнечный зайчик• 24 марта 2013
Все хорошо, вот только мне кажется здесь шарф лишний, точнее под такой пиджак он не нужен.....а так вы умничка)
taevka• 24 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Со вкусом все в порядке,мне нравится.

Надо было писать, не оцените, а похвалите.
Танцепесенная• 24 марта 2013
прикольно
автор Заставляличка • 24 марта 2013
Ответ дляtaevka

Нет-нет-нет! Позитивные оценки девочек очень приятны, но я, допустим, вполне готова к таким замечаниям, как, например, по поводу шарфика выше (тоже размышляла о его уместности, но все-таки решила, что открытые шею-плечо в блузе надо чем-то прикрыть). Также сомневалась в выборе пастельных бежевых тонов - может, стоило поярче? Но тогда было бы не так нежно - уже совсем другое настроение....
NNN_Natali• 24 марта 2013
Класс! Ждём продолжения!
Маурита• 24 марта 2013
Плохо, когда обувь контрастна по отношению к брюкам - потому что визуально цветовой силуэт делится на несколько частей и ноги ’обрезаются’, плюс пояс на талии - в итоге все это разбалансирует образ. Далее - я считаю, что текстура обуви и сумки должна совпадать, ну или хотя бы чем-то поддерживаться - сумка то ли кожаная, то ли вообще мелкая соломка, потому обувь выглядит чужеродно. Я бы выбрала к этому ансамблю обувь в тон и в текстуру отделки на сумке и, соответственно, брюк. А вообще сочетание пастельно-персикового и яркой мяты мне нравится :)
Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
А мне шарфик даже очень понравился.Он создает дополнительный оттенок всему этому романтическому образу.
mamba:)• 24 марта 2013
цветовая гамма - просто слюнки потекли . А блузочку откуда взяли? хочу-у)))
medok777• 24 марта 2013
и с шарфом нравиться
Страхованная• 24 марта 2013
Красиво! Нежно и есть яркий акцент. Для весны просто класс (если она наступит когда-нибудь)
Молодец!
Бойцовская• 24 марта 2013
1) штаны слишком яркого оттенка для этой блузы, в итоге ’отрежет’ ноги на части, они должны быть светлее или блуза темнее
2) сумка под обувь совсем не подходит, из разных опер совершенно, еще и оттенки разные
3) шарф лишний, лучше бусы или объемное украшение

Мастер Пис• 24 марта 2013
отлично!+сережечки длиннык бирюзовые можно и широкий браслет
автор Заставляличка • 24 марта 2013
Ответ дляmamba:)
Блузочка отсель: http://www.net-a-porter.com/product/335420?cm_mmc=...
Правда, цена больно кусючая... И на модели блуза не так выиграшно смотрится.
taevka• 24 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
Мне все понравилось, кроме сумки.
Маурита• 24 марта 2013
Ответ дляЗаставляличка
И еще к тому же, как видно на модели, блузка не предполагает какой-то верхней одежды...
Царь-Матушка• 24 марта 2013
Девочки плиззз, просветите, что такое сет?

Наборчик понравился:)
ira272910044• 24 марта 2013
Заза777• 25 марта 2013
Хорошо! Можно было бы еще и аксессуаров накидать.
doc83• 25 марта 2013
Ответ дляЦарь-Матушка

Наборчик понравился:)
для меня ’сет’-это набор суши, ролов..а то, что Автор представила, по-моему, ’лук’ (look-англ) называется
GreenTree777• 25 марта 2013
Очень здорово, автор! Ещеее!!!
natali1207• 02 апреля 2013
birstef• 03 июня 2013
только увидела-прикольно!