Заставляличка• 24 марта 2013
Моя первая попытка создать сет. Оцените
Назвала "Весна в твоем городе" и родился сет от ностальгии по ярким солнечным денькам, которые в это время обычно радуют нас на улицах...
Оцените - как вам? Конструктивная критика принимается))) Негативистов просьба проходить мимо...

Мама фифти цента• 26 октября 2013
мне не нравится 3 оттенка бежевого в одном комплекте. Обувь или сумка должны быть другого цвета.