Сигарный шланг• 30 апреля 2015

ненавижу ходить к геникологу(

Родила троих дитей а все равно эти осмотры на кресле с зеркалом..брррр..неприятно что там кто то копается да и стесняюсь я :(
Серьезная баба• 30 апреля 2015
а когда рожали ?не стеснялись??
Карапулька• 30 апреля 2015
тогда ходите к гинекологу
Меня не звали• 30 апреля 2015
вам просто нужно найти ’своего’ врача, тогда проблем не будет
Новопоштинская• 30 апреля 2015
И я ненавижу!!! Поэтому хожу к гинЕкологу.
Наивная Хо• 30 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
так есть гинекологи, генекологи и просто писькооглядач...
Путающаяся• 30 апреля 2015
грамотейки автор все любят ходить, спросите у них как)))
Новопоштинская• 30 апреля 2015
Ой! К гИнЕкологу. Ну, вроде бы простое слово, как можно в одном слове сделать столько ошибок?!
Анонимчик• 30 апреля 2015
В школу тоже стеснялись, ходить.А детей клипать не стеснялись.
Тролль
МЧСница• 30 апреля 2015
ок! Не ходите! Давайте писать диктанты! Начнем со слова ГИНЕКОЛОГ!
Редиска Я• 30 апреля 2015
я тоже ненавижу ходить к гинекологу!!!
помню осмотр перед родами. женщина-гинеколог. блин. полчаса чтото там выщупывала. было больно до слез. а эта коза стандартную фразу ’вам счас рожать, а вы ревете’
нормальная да? тоесть если мне будет рожать больно, то и счас мне можно делать больно?
Ненавижу гинекологов!
Новопоштинская• 30 апреля 2015
А по теме. Тоже не люблю. Но, надо. Знакомая не ходила 3 года, так как ничего не беспокоило. В итоге - куча проблем. Нужно делать операцию. Но, не это главное. Врачи не могут определиться рак это, или не рак. А было бы всё вовремя диагностировано...
Редиска Я• 30 апреля 2015
ой, с коментариев просто смешно =) первый заметил ну и ладно. А остальные что? решили себя приписать к умным типа? Зачем каждой отписываться по грамотности????
Губной рояль• 30 апреля 2015
такое впечатление что тут только филологи сидят )))

По теме, тоже не люблю и очень редко хожу, знаю что плохо, но трудно себя заставить. А еще меня больше бесит это брать талончик в ЖК.
Abrado• 30 апреля 2015
мы вот сидим стесняемся, а гинекологам пофик, они такого за свою жизнь насмотрелись.
Пы.Сы. я тоже уже месяц настраиваю себя пойти на осмотр
Xвостокрутелка• 30 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль

а я хожу в гос.п-ку, но плачу доктору и не беру никаких талончиков
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
а к гинекологу любите???
Цыбулька• 30 апреля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Патамуша от слова ’ГЕНИТАЛИИ’
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2015
ладно к гинекологу, а я вот ненавижу ходить к парикмахеру и косметологу, и не люблю на маникюр ходить. Во-первых, я шилопоп , мне трудно сидеть долго на одном месте. Во вторых, меня угнетает ситуация, когда я беспомощно сижу в кресле и кто-то во мне ковыряется.
Карапулька• 30 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это Вы еще у проктолога не были ...
Ковбой Хагис• 30 апреля 2015
Если бы Вы хоть раз увидели рак половых губ или шейки матки, то раз в полгода стояли бы как штык у двери своего врача.
А еще. Вы знаете как пахнет рак шейки матки? таких больных в онкологии диагностируют по запаху.Вонь такая, что..... Радость родным огромная, когда домой умирать выписывают.
Извините, что жестко, но по другому наших женщин не приучить регулярно к врачам ходить....